Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у наушников звук стал плохим?

Виктор Горбачев [1] более месяца назад

Купил наушники SVEN AP-940MV пару месяцев назад.Звук хороший четкий и басят как надо!Но когда у меня сломался ноут и я отдал его в ремонт,наушниками я не пользовался.А сегодня подключил их и ужаснулся от их звучания...звук стал каким то не четким,без баса и с каким то эхом.но когда я подключил их к телефону звук был нормальный,как и раньше)))Подключил их у другому компу звук такой же как и на ноуте хреновый!К ноуту колонки подключил звук тоже нормальный,значит дело именно в самих наушниках!!!Подскажите,есть какое нибудь решение этой проблемы??? Заранее Спасибо)))

0

Дело в том, что на самом штекере могут быть 3 или 4 отделения, которые разделены черными полосками. На телефоне все сделано так, чтобы наушники с этими 4 контактами нормально работали. На ноуте можно попробовать немного не до конца их засовывать в разъем. Попробуйте.

Виктор Горбачев [1]
Не помогает,тем более в комплекте есть переходник для ноута..Да и раньше я без этого переходника слушал и нормально было)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID