Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Григорий Лепс не узнал свою дочь на "Голосе"?

габбас [61.4K] более месяца назад

С трудом верится в это

3

И правильно, что не верится! Как он сам сказал в интервью, голос своей дочери он узнал. И, в любом случае, узнает её голос из тысячи. Дочь не поставила в известность о том, что прошла отборочный тур на участие в шоу. Зная, что его она хорошо поёт, предполагал её участие в проекте "Голос". Он сам себе дал слово, что если дочь будет участвовать, то справедливости ради, голосовать за неё не будет. И я считаю, что он сделал правильно. Проще всего "протащить" своего человека в проект. Но более, чем приятным моментом для Лепса было бы, если бы кто то из других судей обратили внимание на голос его дочери и взяли к себе в команду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется потому что дочь должна идти собственным путем, работать над собой, если хочет быть певицей, а она пока подходит к пению поверхностно, Лепс-отец суров, но он во многом прав, т.к. не хочет в будущем краснеть за дочь, продвигая её. "Талант от Бога и от чугунного зада" как сказал когда-то Василий Шукшин,а в шоу "Голос" дочь Лепса пока не дотягивает до звездных высот и ей предстоит кропотливая работа над собой и над голосом.

1

Я сразу заметила как Лепс напрягся, когда услышал голос своей дочери - он испытывал неловкость за неё, видимо она ещё не так хорошо поёт, как ему хотелось бы. На самом деле, она спела какую-то непонятную песню, в которой я даже не почувствовала единой гармонии между музыкой и её голосом. Думаю, что она не сможет быть хорошей певицей, потому что в ней нет ни хорошего голоса ни харизмы.

1

Почему же не узнал? По-моему, было видно, что как раз узнал. В самом начале песни и в конце, перед разворотом кресел, он так покачал головой, что стало ясно - он понял, кто это, и не очень рад. А не повернулся бы он даже, если бы она спела великолепно.

Вот как сам Лепс пояснил в интервью ситуацию с участием дочери в проекте:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID