Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сложно ли мужчине догадаться о чем думают женщины?

cookiesweetmha [94] 2 месяца назад

«Мужчине легче расщепить атом или завоевать другую страну, чем догадаться, о чем думает женщина» Согласны ли Вы с данной цитатой?

1

Практически согласна. Но, увы и ах! Как же они ошибаются! Сколько раз сталкивалась с такой ситуацией в собственной жизни. Конечно, привести конкретные примеры уже вряд ли получится, но были такие случаи, что мужчина, прям весь надувшись от собственного величия и самолюбования говорил - я знаю, ты думаешь то то и то то. Я вижу по твоим глазам, я знаю тебя, как облупленную и т.д. И весь расцветал от собственной гордости за себя любимого, пыжился, как петух гамбургский. Но, ещё раз увы! Мои мысли были совсем в другой стороне и меньше всего я думала о том, что предположил данный мужчина. Почему так грубо? Да потому, что те мужчины, которые считают себя знатоком женских душ и мыслей ничего как правило не понимают в женской психологии, а кричат о своих догадках только чтобы повысить свою самооценку. Вот именно такие и попадались на моём жизненном пути. Господа мужчины! Зачастую наши мысли очень далеко от ваших предположений! Знайте это.

Бакса [10.3K]
Милая Биктат, Вы уверены что устоите когда за Вас возьмется альфонс вот такого класса http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2163355-vopros-ateistam-kak-vy-p­­rishli-k-ateizmu.html#answer6404318
При этом Вы можете позволить себе думать хоть о планете Венера, хоть о своей прическе.
 2 месяца назад
комментировать
1

Это просто фраза для лирического отступления, редко мужчины на этом зацикливаются. Как будто ему делать нечего. Ну и что затратил он N-ное время вычислил о чем думает женщина, что от этого атом сам расщепится? Какой от этого толк ?

Для мужчины женщина имеет в кругу его интересов конкретные функции, вот пусть и исполняет их. Важно, не то, что она думает, а то что от нее нужно и/или надо заставить ее сделать в данный момент.

Можно, конечно такую фразу или мысль выдать в виде комплимента, шутки - но милые дамы зачем Вы в это верите ?

Если психология женщин была бы загадкой, то не существовало бы такого слова как "Альфонс". Альфонсы прекрасно зная психологию женщин способны заставить сделать ее то, что им а не женщинам выгодно. А то, что она может думать это вовсе не загадка.

Может кто нибудь выложит здесь замену слова "Альфонс" - подходящий к женщинам ?

1

Да это вообще не возможно!!! Потому что женская логика- это пипец мужской психике. Им сложно понять даже если им напрямую всё сказать. А представьте что с ними будет, пытаясь они понять о чём думают женщины?))))

0

Я лично не согласна с этой фразой.

Это мужское, так сказать, кокетство, или наши женские фантазии по поводу нашей загадочности.

Обычная нормальная женщина вполне понятна для мужчин.

А если мужчина говорит что он не понимает чего хочет обычная женщина, то он либо врет, либо дурак.

Вот если женщина ведет себя нестандартно, то есть не влюбляется, не хочет замуж, вот тогда у них взрыв мозгов... Как так?! Она возомнила себя человеком, не хочет выполнять свои функции перед его величества мужчиной?!

А еще эту фразу можно отнести к мужскому шовенизму, она звучит как "Она что еще и думает".

0

Дорогие женщины!!!!куда мы без Вас!!!!!моё мнение просто мужчины заняты другими вопросами и забывают что рядом с ними живёт женщина хранительница очага,защитница тыла,воспитывающая будущих потомков рода.мы просто забыли про Вас и мне кажется обленились по отношению к женщинам.взвалив на женские плечи большинство дел и мыслей.а если нам тыкнуть пальцем и если мужчина достойный он всё зделает ради женщины.

0

Действительно, мужчина не может догадаться, о чем думает женщина. Наверное потому, что мы женщины думаем обо всем и сразу. Причем наши мысли не поддаются логики, а особенно мужской. Ваше поведение дорогие мужчины заложены природой- это охота. А мы женщины можем и охотиться и прикидываться добычей

0

Если мужчина не далекого ума то ему конечно будет сложно догадаться о чем думают женщины. Но есть конечно и женщины слишком хитрые кривят душой, что и мужчине будет не понять о чём она думает.Женщины все разные так что мужчинам надо присматриваться к каждой.

0

догадаться несложно,если она дура)).и недогадаться нетрудно если сам дурак))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID