Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему эмигранты не боятся успеха?

Избраный [33.7K] 2 месяца назад
2

В 1993 году,мой коллега,тренер по большому теннису (Румын по национальности) поехал в Испанию на семинар тренеров.Из всего,что он мне рассказал,для меня самым важным было то,какая социальная прослойка в первой сотне АТП ,или ВТА доминирующая. Так вот.Тогда-не знаю как сейчас-в первой сотне и женщин и мужчин,97% ,были из бедных ,или очень бедных семей в финансовом отношении.Что терять бездомному? То чего нет. А что терять к примеру современным представителям молодёжи,цвета не золота,а дерьма.У него есть всё.Авто,дом,деньги в любом количестве,рядом такие же пустышки как и он сам,но у него абсолютно ложное представление о себе и своём окружении. они не способны ни на что. У не имеющего ни чего,за спиной пустота,а впереди весь мир,и желание завоевать себе там место.У него нет страха. Он завоеватель,а та молодёжь-жертвы.только до поры-до времени они этого не узнают.Эмигранты построили Америку. А кто они были.Не короли или их приближённые,а искатели счастья,каким они себе его представляли.Чего им было бояться кроме смерти,к виду которой они привыкли за свою короткую ,или не очень жизнь и перестали бояться.Впереди весь мир.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А зачем они будут бояться успеха? Если в свое время люди добровольно стали эмигрантами, то есть уехали куда-то в поисках лучшей жизни, для того, чтобы стать успешными где-то в другом месте, а не на Родине. И если у них все получилось и они добились результатов=успеха, то цель достигнута, здесь радость а не страх доминируют в норме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID