Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На каком сайте можно выложить свою книгу?

geme [387] 4 месяца назад
6

e-reading там просто волшебные книги, а если вы написали такую, жду с нетерпением ее прочтения. Только не ждите бешеной прибыли, как правило, нужно раскрутится для привиредливой! аудитории. Сначала все бесплатно и заинтересовать, потом можно ждать финансовых выплат, если вы попадете в струю- в течении полугода раскрутитесь, если нет - увы и ах. В любом случае удачи на литературном поприще.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если Вы пишете, то литературные сайты для вас, однако советую начать с площадок, которые предоставляют конструктивную критику в форме дружеской поддержки. Даже если вопрос был задан с целью поправить свое материальное положение через творческий труд, то публикация на литературных сайтах приведет вас к этому быстрее. Одним из лучших считаю http://avtor.net.ru

А здесь вы можете принять участие в конкурсах с денежными призами: tramvai, а также и много полезных конкурсов одним списком+ очень полезные статьи про самые главные ошибки пишущих авторов, очень полезный ресурс.

Кстати там же можно и книгу выложить.)

2

Когда я увлекалась написанием книг, то постоянно публиковала их на wattpad. Там также много других начинающих писателей. Можно оставлять комментарии, голоса, читать другие книги. На ваших книгах будет число просмотров.

0

Свою книгу в интернете можно выложить на свой блог, свой сайт или любой другой литературный сайт.

Это список популярных бесплатных англо- и русскоязычных сервисов для публикации ваших электронных изданий:

-CreateSpace

-Booktango

-Lulu.com

С их помощью вы сможете не только создать, но и продать свои творения.

0

Для меня самый известный сайт для начинающих и просто писателей это- "Проза.Ру" там можно опубликовать любое произведение и прочитать произведения ваших коллег.Проводятся самые разнообразные творческие конкурсы. Предлагаются услуги по печатанию и распространению произведений,но достаточно дорого...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID