Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие преимущества у итальянских кухонь? Стоит ли покупать?

Виктория3412 [369] 2 месяца назад
1

Считается, что итальянцы хорошо делают мебель, что самая изысканная и дорогая мебель - это только итальянская! Я работаю дизайнером и имею не большое мебельное производство, так что я считаю, что лучшая мебель - это та, которую нарисовали и разработали только для Вашей квартиры. Те же фасады из массива можно заказать и из Италии, если Вам хочется, хотя есть и другие довольно приличные поставщики.

По своей работе я часто вижу кухни, которые заказали где-то за границей, но что-то сломалось, или не доехало, или еще что-то произошло, а салон, через который покупали эту мебель уже закрылся и все, человек не может сам ничего отремонтировать, иногда даже мы, мебельщики со стажем, ничего не можем сделать, так как не знаем этого поставщика. А кухня - это место, где постоянно повышенная влажность, где хлопают дверцами, где ящики открывают по несколько раз в день. Все это может испортиться, поцарапаться, выйти из строя. "Свой" производитель исправит все быстро и бесплатно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Дешевые и средние кухни из Италии хоть типовые, хоть заказные под замер смысла покупать нет. Будет тоже самое, что и у нас. Типовые комплектующие и фурнитура. У нас и дешевле и быстрее и лучше.

А вот супердорогие - вероятно только из Италии под заказ. Сложную работу с деревом и камнем там выполнят лучше. Просто за счет того, что у них спрос, а значит и опыт, больше. Но цена будет высокая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID