Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где отдохнуть в ноябре 2016 за границей недорого?

Koss [12.3K] 2 месяца назад

Где можно недорого отдохнуть за границей в ноябре 2016 года? Где лучше отдохнуть в ноябре 2016 с ребенком за границей? Куда можно поехать за границу в ноябре, где недорогой отдых?

1

Смотря что Вы считаете заграницей.

Я бы в это время порекомендовал Армению или Грузию.

Да, это еще недавно терриитории СССР, там говорят (пока еще) по-русски, а при этом хороший климат, великолепная природа и весьма адекватный ценник.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В ноябре хорошо в Италии, Франции, Германии особенно в южных областях. Недорого в этих транах отдыхать навряд ли выйдет.

Из дешевого отдыха могу рекомендовать Египет, Тунис и Турцию. Псенью там очень дешево. Вот только в эти страны как то стремно ехать в 2016 году. Я бы побоялась. Так тчо выбирайте отдых в Россиии в том же Сочи много санаториев где сейчас прекрасно можно подлечится.

1

Грузия, Турция, если недорого и тепло, смотря какие у вас возможности, вдруг недорого это для Вас Италия.

Совсем бюджетное место это Турция и Грузия, тем более сейчас очень холодно можете поехать и заодно отдохнете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID