Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как распознать есть ли у мужа другая женщина? Как меняется его поведение?

НатальяЧерных [572] 2 месяца назад
1

Был бы я женат уж точно одной жёнушкой не ограничился бы- это ФАКТ! Но бывают и даже есть много мужей, которые верны своим жёнам либо по причине ЛЕНИ либо по причине чрезвычайно низкой ПОТЕНЦИИ. Вот если у таких "верных" муженьков появляется ОБЪЕКТ для страсти, то понять это очень просто может любая здравомыслящая супруга. Такие муженьки станут вести себя нелепо или даже неадекватно, что может выражаться в любых проявлениях. Как правило, у таких муженьков возникает ЧУВСТВО вины, от этого ни с того ни с сего они могут дарить своим хозяйкам букеты мёртвых цветов даже в обычные дни, а так же, если позволяет зарплата, то и подарки- как бы заглаживая свою мнимую "вину". Есть общие рекомендации по определению жёнами, что их мужья НОРМАЛЬНЫЕ парни со всеми вытекающими, но всё очень индивидуально:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
НатальяЧер­ных [572]
Вы знаете - всё наоборот; он постоянно хмурый и не разговаривает со мной вообще, не выбегает с телефоном и СМС ему не приходят, как - то вообще о его здоровье беспокоюсь даже больше чем об изменах - больше похоже на шизофрению, но я не врач конечно и это знаете длится уже более года! Больше похоже на маниакально-депрессивный психоз! Что делать? раньше он весёлый и добрый был, а сейчас как будто в демона превратился!  2 месяца назад
комментировать
0

Исходя из вашего комментария под ответом Arbiter Justus, у вашего мужа какие-то проблемы. Если рассматривать такое поведение в контексте возможной измены, то похоже что он поссорился со своей любовницей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID