Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем могут быть интересны чужие фотографии?

вопрос закрыт
Afanasiia [13.1K] более месяца назад

Чем могут быть интересны чужие фотографии? И могут ли они вообще интересовать?

Понятно, что фото близких и любимых людей всегда рассматриваешь с интересом. А если это фотографии человека, с которым вы практически не общаетесь, просто обмениваетесь дежурными SMS по праздникам?

1

Интерес может вызвать только если человек чем то привлекает либо это его жизнь, его имидж, его хобби, путешествия. Другими словами если человек интересная личность. Не обязательно это может быть положительный типаж, многих наоборот привлекают экстравагантные эпатажные личности. К примеру Сергей Зверев, Волочкова, Джигурда, или это просто человек из вашего прошлого и еще остался интерес к его жизни..

1

Да ни чем не могут быть интересны чужие кадры из жизни. Это интересно лишь родным да друзьям, а больше ни кому. Да и то не сказал бы, что я готов смотреть чужие фотки, только лишь из уважения, к этим к знакомым и друзьям, но так мне совершенно не интересно.

Считаю, что показывать фотки нужно лишь близким людям, а выставлять в сети напоказ - это совершенно неправильно.

1

Так можно следить за жизнью людей, их приобретениями, где они бывают. Если, например, человек имеет хороший вкус, можно брать для себя идеи из его имиджа. Так же у вас могут быть общие знакомые, которых можно увидеть на чужих фото совсем в ином облике. Ситуаций море))))

0

Мне они интересны с позиции психологии, физиогномики, я пытаюсь угадать характер. И потом, некоторые болезни (болезнь Дауна - всегда, или, например, некоторые виды шизофрении) накладывают свой, часто весьма своеобразный отпечаток. Потом интересно пообщаться с человеком с фотографии - если это удается, чтобы сравнить свои выводы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему некоторые люди убеждены в том, что их фотографии кому-то интересны?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID