Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой фильм посмотреть, что бы пореветь?

eva1984 [7.4K] 2 месяца назад
Nabludatel Spy [3.2K]
"Флюк" это семейный фильм немного с сказочным содержанием (там в главной роли пёс).
Очень философский и интересный, лично я даже прослезился.

Индийский современный: " И в печали и в радости", "Наступит завтра или нет"
 2 месяца назад
комментировать
3

Я бы посоветовал вам фильм "Зелёная миля",хотя возможно вы его уже видели,но сюжет этого фильма не оставит равнодушным не мужчину ни женщину,потому что за время просмотра таким близким для тебя становиться человек о ком этот фильм,что сердце просто не может не екнуть от его героизма и доброго сердца и сострадания к нему,я специально не рассказывают о чем фильм,потому что вдруг вы не смотрели,но я вам его очень рекомендую,поревете на славу,к тому же этот фильм продолжительный и можно скоротать время,а самое главное что этот фильм о человеческом и нам стоит чему поучиться.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Сейчас самое время

Бойфренд из будущего

Зеленая миля

Титаник

История Хатико

Дневник памяти

Форрест Гамп

Радиоволна

Побег из Шоушенка

Клятва

Храброе сердце

Куда приводят мечты

Список Шиндлера

Нормальный.

1

Год назад я посмотрела турецкий сериал Запретная любовь.В главной роли сыграли Берен Саат и Кыванч Татлытуг( известный по роли Курт Сеит).Я не очень до этого любила турецкие фильмы,а этот как-то не отпускает до сих пор.Надо сказать,что все актеры играют просто замечательно.Если не смотрели,посмотрите. Нареветесь от души.Вспомнила еще один фильм из старых Соседка(Франция).

1

Самый "Плачущий" фильм "Чемпион" Год выпуска не помню,но приблизительно 1980.+ - Хочешь не хочешь уревёшься. Сидим четыре мужика и у всех физиономии как после дождя.Лучше не видел.))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID