Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могу ли я сменить гражданство, с рф на Украину?

Anonym123 [106] 2 месяца назад

Ребят,всем привет! Могу ли я поменять гражданство Российской федераций на Украину? И если я состою на учёте у психиатра,и при этом я сменю гражданство я больше не буду состоять на учёте?

0

Сменить гражданство вы сможете только прожив определенное время в той стране, гражданство которой хотите получить. Обычно это не меньше пяти лет. До этого вы будете жить с гражданством той страны, которая была ранее. Ну и конечно, ваш работодатель вполне может запросить по месту вашего прошлого жительства медицинскую справку.

Anonym123 [106]
А что за медицинская справка?  2 месяца назад
комментировать
0

Можете. Но для начала нужно отказаться от Российского гражданства,прожить на Украине прожить не менее 5-ти лет, знать Украинский язык ( требуется справка, выданная на Украине). Также нужно иметь на банковском сумму не менее 12-ти прожиточных минимумов.Справка от психиатра не требуется, поэтому о Вашем учёте не узнают.

Anonym123 [106]
То есть если я сменю, все я больше не буду состоять на учете у психиатра,и при этом я могу также приобрести машину,оружие и тд?  2 месяца назад
Альтера [84.7K]
Теоретически да.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID