Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сколько штук драже в пачке M&Ms-ММДЕМС?

андрей4100 [13.3K] 8 месяцев назад
0

Существуют маленькие и большие пачки M&Ms, а так же драже с молочным шоколадом, драже с арахисом, а так же драже с воздушным рисом.

Давайте сначала разберем, какие существуют пачки m&m's и с чем они бывают.

M&Ms с арахисом бывают по 360 г, 240 г, 130 г, 70 г, 45 г.

M&Ms с молочным шоколадом по 360 г, 240 г, 130 г, 70 г, 45 г

M&Ms с воздушным рисом по 220 г, 45 г

Если брать стандартные ММДМС, с молочным шоколадом, вес одной конфетки примерно 1 гр. Конфетки с арахисом будут тяжелее, значит их в пачке будет меньше, а с воздушным рисом, наоборот полегче, соответственно их будет больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мало кто знает, что эти конфетки появились вначале как часть рациона американских солдат. С этим связано то, что они не тают. Пятидесятиграммовая упаковочка разноцветных драже M&M’s очень калорийна, но содержит всего сорок восемь конфеток.

3

Ммдемс выпускается в упаковках разного размера.Стандартная пачка Ммдемс весит 50 грамм, и в ней содержится примерно 48 штук драже конфет.Сходил специально в магазин купил две пачки ммдемс и пересчитал конфеты в одной вышло 48 штук в другой 49-вот так-Удачи!

2

Как вы знаете, есть два основных вида дражешек M&M`s: коричневые (шоколадные) и желтые (арахисовые). Так вот, в среднестатистической пятидесятиграммовой пачке - 48-49 шоколадных конфеток. С арахисовыми драже сложнее - если шоколадные конфеты все одинаковые по размеру и весу, то арахисовые разные. И подсчитать их точное количество невозможно, но примерно - 15-20 штук в одной упаковке весом в 50 грамм.

Соответственно, в 100 граммах - 96-98 шоколадных драже или 30-40 арахисовых. Такая вот статистика. Кстати, есть еще новый вид - M&M's crispy. Его вес почти такой же, что и у шоколадных драже, а значит и количество примерно одинаковое.

2

В пачке Ммдемс 50 грамм веса. 1 конфетка (драже) весит примерно 1 грамм, или чуть меньше. Следовательно в упаковке будет немногим меньше 50 штук этих конфет, а именно примерно 48 плюс, мину 1-2 штуки, с пересчетом на погрешность.

сколько штук драже в пачке

1

Драже M&M's (ЭмэндЭмс) продаются в пакетиках разного размера. В обычном пакетике, весом пятьдесят граммов я насчитал сорок восемь конфеток. В стограммовом пакетике должно присутствовать девяносто шесть конфет. Но это в идеале. Так как расфасовкой драже занимается машина, то она может и ошибиться на одну или две конфетки. То-есть, хорошо будет если ошибётся в большую сторону и совсем нехорошо, если ошибётся в меньшую сторону.

0

Задалась и я этим вопросом, так как решила этими конфетками ММдемс украсить ребенку тортик на день рождения. Чтобы украсить весь торт надо много таких конфеток. Поэтому я выбрала большую пачку ммдемс 400 грамм и с шоколадными конфетами, не с арахисом. В ней я посчитала было 392 конфетки, надеюсь мне удастся украсить весь тортик.

0

А я купила и пересчитала, у меня оказалось всего 46 штучек, что за безобразие?) даже ммденсок в мою пачку не доложили, кстати одни и моих любимых конфеток, хорошое еще в холодной поту не просыпаюсь. Надо бы написать в фирму выпускающую спросить почему не на полнят все пачки равным количеством штучек конфеток

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID