Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как создать общественный проект?

MIKI1337 [441] 11 месяцев назад

Подскажите примеры проекта лев против которые можно создать ?

1

Да какой угодно можно создать, если вам нужен проект ради проекта. Вспомните Дон Кихота - он всем рассказывал о своей даме и готов был с ними драться за неё, хотя те её и в глаза не видели. Это - одержимость. Надо создавать проекты общественные значимые, необходимые, которые интересны многим и наберётся большое число участников поддержки. Самое достижимое - по интересам. Я встретила закрытый ваш вопрос о луке. Я сделала себе лук, ходила на холмы стрелять, сама вырезала и затачивала стрелы. Описания есть в инете. Мой родственник сделал сыну, мы часто стреляем из него на барбекю у гаража. Но он тяжеленный. Я же девушка. Я продумала как сделать облегчённый. Сначала носила его без чехла. Все показывали пальцем, из движущихся машин высовывались по пояс. Я сшила чехол. Вижу на холмах, что хотят ко мне подойти, я делаю вид, что точу стрелу, отворачиваюсь. Вижу - начинают снимать, долго снимают на телефон, потом ушёл, с моста опять съёмку ведёт! Это очень хорошее занятие. Можно много сторонников найти. или по скандинавской ходьбе, например...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID