Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для вас значит слово жизнь? Может определенная дата какая то?

вопрос закрыт
Иришка 55 [1K] более месяца назад

Что для вас значит это слово жизнь? Может какая нибудь определённая дата или какое то незабываемое событие или эпизод в вашей жизни

тэги: жизнь, люди
категория: семья и дом
0

Жизнь - это я до 6-7 лет. Жизнь - это когда я влюблена. Жизнь - это когда опасения и страхи не оправдываются. Жизнь - это ощущение единения с другой личностью. Жизнь - это новые знания о жизни. Жизнь - это чистота, радость и надежда.

Иришка 55 [1K]
Ну может в чем то с вами я и соглашусь,Каждая жизнь - это картина. Родители дают холст, судьба - рамку, общество - краски, ну, а рисовать приходится нам самим.  более месяца назад
комментировать
0

Жизнь - это время,которое отведено мне для существования на нашей Земле.За это время ,конечно, хочется успеть как можно больше, но, к сожалению , мало что получается из задуманного...такова жизнь..но буду стараться и жить дальше...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Жизнь, что означает это понятие для вас?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID