Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сериал Ольга. Будет второй сезон (Ольга 2)? Какие актеры?

вопрос закрыт
Марья Сокол [1.6K] более месяца назад
5

Сериал Ольга понравился зрителям и имеет неплохой рейтинг. Причем в прессе пишут, что создатели сериала даже не ожидали такого успеха. Второй сезон, говорят, что будет. Также пишут, что второй сезон будет в 2017 году и в сериале будут новые дополнительно уже к имеющимся герои.

3

Конечно будет второй сезон! Ведь сериал получил огромную популярность среди телезрителей! Вопрос актерского состава пока что не решен, на сколько я знаю, пока даже сценария толком нет. Сценаристы даже не рассчитывали на столь оглушительный успех...

0

Ну, я не знаю, конечно, будет ли название "Ольга 2", но даю практическт 99 процентов на то, что будет второй сезон. Иначе рушатся все законы бизнеса на ТНТ. Ведь по рейтингам сериал "Ольга" превзошёл того же "Физрука". А это, согласитесь, много значит.

Так что примерно через год ожидаем премьеру второго сезона.В ролях, ч думаю будут Яна Троянова, Алина Алексеева, Ксения Суркова и другие..

13 октябрь 2016.

0

Сериалу под названием "Ольга" на телеканале ТНТ суждено иметь продолжение. Сюжет интересен, актеры хорошие, сериал стал мегапопулярным среди телезрителей. Поэтому второй сезон определенно должен выйти. Не сейчас но на выход его в 2017 году можно надеяться. В сериале снимаются Троянова Яна, Гусейнов Фархад и другие актеры. Второй сезон в процессе съемок.

0

Сегодня можно уже с уверенностью сказать, что у сериала "Ольга" в скором времени будет второй сезон. На радость поклонникам долго ждать его выхода не придется. Уже во всю идут его съемки и выйти появиться второй сезон сериала на экраны должен в начале 2017 года.

Актерский состав в сериале будет такой:

0

Да, сериал Ольга повествующий о непростой жизни разведенной женщины за 40 очень понравился зрителям канала ТНТ, и сегодня когда первый сезон окончен создатели в срочном порядке снимают второй, точная дата выхода премьерного 2 сезона еще не называется, но приблизительные сроки весна 2017.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Будет ли продолжение сериала "Ольга"? Когда выйдет 2 сезон сериала "Ольга"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID