Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Писать статья за деньги. Реально?

G-Aho [279] более месяца назад

Можно ли зарабатывать за написание статей и прочего? Есть ли выгода или же лучше идти на традиционную работу с рутиной, начальником и дальними поездками к рабочему месту?

1

Ну, конечно же, можно. Некоторые люди активно работают в этом направлении и могут похвастаться неплохими заработками. Я также иногда пишу статьи на продажу. Для продажи статей есть различные сервисы, которые выступают посредниками между вами и покупателем. Конечно, первое время нужно, что называется, втянуться, попробовать себя в этом деле. Если получится, значит это ваше. Основную работу написание статей не заменит на первом этапе, но, если освоитесь и будете писать хорошие статьи и как можно более часто, то кто знает, может заработки станут даже больше, чем на основной работе. Всё возможно, но зависит только от вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лесинка [5.6K]
Почему-то я вам не верю))  более месяца назад
MaiAsim [23.2K]
Ваше право. Меньше лениться надо, больше писать. Если сможете писать по 3 статьи в день и продавать их по 2 доллара каждую (что не очень дорого), то в месяц будете иметь 180 долларов. Если будете хорошо писать, сможете продавать дороже.  более месяца назад
Лесинка [5.6K]
Спасибо за совет. Я не пробовала писать, боюсь, что таланта не хватит. Просто с недоверием отношусь к заработку в интернете).  более месяца назад
MaiAsim [23.2K]
Как раз на БВ эта боязнь у вас и пройдет. Как говорится, отгавкаетесь. Поднаберетесь опыта. А дальше и само попрет.  более месяца назад
комментировать
0

Это реально есть биржи копирайтинга. Их много, например, Етекст, Турботекст, Копулансер. Есть закрытые биржи типа Турботекст, Контент монстр. Там встречаются заказчики и исполнители, а биржа выступает в роли гаранта. Я сам на многих бирж работаю, как на заказ так и в свободную продажу. Деньги все биржи платят сам проверял. Есть биржи фриланса их более 15 в интернете тоже платят. Но они не следят за безопасности пользователей.

0

По своему личному опыту знаю, что да. Я несколько месяцев усердно трудился на бирже копирайтинга. Увы, это дано только тем, кто реально хорошо знает русский язык и умеет грамотно строить предложения. В моём случае я достиг предела в заказах по 25 рублей за 1000 символов и зарабатывать больше 6000 рублей в месяц было довольно сложно.

Но, в целом, очень даже реально. Пробуйте!)

0

Можно и даже нужно, если у вас есть к этому способности и время. Однако, нужно будет более детально изучить информацию и методики написания статей. Есть масса требований, которые в обязательном порядке будут предъявляться заказчиками, например: уникальность материала, качество и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID