Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на мои вопросы перестали отвечать?

Эппл Блум [6.4K] 2 месяца назад

Здравствуйте. Раньше большинство моих вопросов получали ответы, а теперь почему-то большинство моих вопросов остаются без ответов (например, этот и этот). Теперь каждый раз, как не задам вопрос, так он остаётся без ответов. Объясните, с чем это связано? Почему на мои вопросы перестали отвечать?

2

На мой взгляд тут несколько причин и Вашей вины тут не так много.

Ну во первых на самом сайте посещаемость стала ниже.

Во вторых на сайт стали чаще заходить для того, что б задать свой оригинальный вопрос, а дать ответ на чужие вопросы желающих стало меньше, так как на это нужно много времени или лень писать с телефона ( на сегодняшний день большинство людей заходят в интернет с смартфона ).

В третьих вы пишите свои вопросы в то время когда минимальное количество посетителей на сайте.

И в четвертых просто и банально, нет людей на данный момент среди пользователей сайта которые знают ответ на Ваши вопросы.

Причин много, проводите анализ популярности своих вопросов и максимально качественно прописывайте теги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Может потому что скучные вопросы?В вопросе что самое важное на ваш взгляд? Просто задать первый который придёт в голову, или тот который идёт от души, где человеку действительно важен ответ

2

Если говорить конкретно о себе, то я не берусь отвечать на вопросы, если они из посторонней для меня области. Например, Вы часто задаёте вопросы по теме "ВК". Для меня эта тема является неизвестной, поэтому я читаю вопрос и прохожу мимо.

А предыдущий вопрос Вы задали буквально несколько минут назад. Возможно, люди его ещё не обнаружили, или обдумывают качественный ответ, или в данный момент находятся на работе и не могут ответить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID