Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом 2 выпустил продукты питания и вещи ДОМ 2. Какие есть? Цена? Где купить?

markett [132K] более месяца назад
3

Генеральный продюсер дом2, Алексей Михайловский, сообщил на своей странице в Instagram, о том что скоро в продажу войдут продукты под брендом Дом2, вот что он написал: Теперь каждый может не только смотреть дом2, но и сожрать его.

Пока такие продукты можно найти в сети магазинах Fix Price.

Однако не всем пользователям понравилось такое обращение, на что они посоветовали выпускать не продукты, а туалетную бумагу, где будут изображены участники проекта, сказав ему, что так будет намного выгоднее для него. Михайловский же ответил, что подумает и над этим. Ну что ж, дело каждого, я например, буду покупать привычные для себя продукты, а брендовой обложкой меня не удивить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Скорее всего телепроект продал разрешение производить продукты питания под своей маркой. Это уже не первый раз, когда продукты называют названиями передач. Вспомните, в 90-х годах была передача "Моя семья", там же позднее стали рекламировать продукты под этой маркой. Под маркой "Моя семья" производили довольно большой ассортимент- тушенку, пельмени, сливочное масло и пр. Даже сейчас можно встретить продукты под этим названием, но, вряд ли они имеют отношения к той передачи. Вот и организаторы решили еще помаять денюжку. Но, вопрос в том, будет ли покупать продукты с таким название.

Продукты будут продавать по рыночным ценам, не завышая их, иначе смысл? Продукцию от Дом2 можно будет купить во многих супермаркетах, а также обычных продуктовых магазинах.

0

Первая весточка о новых товарах под маркой Дом 2 пришла из Ульяновска. Там в обычном продуктовом магазине появился чай Дом 2 по обычной цене около 30 руб.

Судя по всему это бывшая одна из экономичных марок, которую перекупили.

О других товарах пока точно неизвестно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID