2

Отборочный турнир ЧМ 2018 Европа Англия - Мальта Какой результат?

Галина Северюхина [1.8K] 2 месяца назад
0

Результат скромненький и весьма предсказуемый. Англичане уверенно переиграли мальтийцев. И хотя счет на табло всего 2:0 перевес англичан был абсолютным. Да, реализация голевых моментов у англичан отнюдь не на высоте и вполне может сказаться на встрече с более серьезным соперником.

0

В сборной Англии произошли перемены на тренерском мостике, но это никак не должно было отразиться на результате матча со сборной Мальты. Что в общем - то и подтвердила сама игра: подопечные Гарета Саутгейта решили свои проблемы еще в первые сорок пять минут встречи. На лондонском стадионе отличились Дэниел Старридж и Бамиделе Алли. После этой победы футболисты Туманного Альбиона возглавили группу "F" с шестью очками.

Англия - Мальта 2:0(2:0).

0

Как то не обычный результат, но победа ожидаемая, уверенная да счет: Англия Мальта 2:0! Перспективный футболист сборной Англии Старридж открыл на 28 минуте счет, потом 38 казалось Англия будет забивать каждые 10 минут, но увы! Можно сказать, что уверенная победа!