0

Футбол. Отбор к ЧМ 2018, Бразилия-Боливия, как сыграли?

kpoka [17.5K] 2 месяца назад
0

Под управлением наставника Тите сборная Бразилии одержала на своем стадионе "Арена дас Дунас" в Натале над гостями из Боливии и просто разгромили своего оппонента, отгрузив им пять безответных голов. Первым отличился Неймар, внесли свой вклад и Коутиньо, Луис Фелипе, Жесус Габриэль, Фирмино. Тем самым бразильцы вплотную к сборной Уругвая, возглавляющую южноамериканскую группу. Уругвай на своем поле выиграл у аутсайдера турнира сборной Венесуэлы 3:0.

Бразилия - Боливия 5:0(4:0).

0

В рамках отборочного турнира к ЧМ 2018 по футболу в Латинской Америке встречались команды Бразилии и Боливии. Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и уже в первом тайме забили сопернику четыре мяча. Голами отметились Неймар (11), Ф. Коутинье (26), Ф. Луис (39), Габриэл Жезус (44). Итог встречи подвел Роберту Фирмину, забив на 75-й минуте пятый гол в ворота Боливии.

После этой победы у бразильцев 18 очков и второе место в группе (они уступают сборной Уругвая одно очко).

"Звезда" "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар на 65-й минуте получил удар локтем в лицо от Ясмани Дука и был заменен. Но это не повлияло на результат Бразилия-Боливия 5-0.