Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где смотреть гороскоп от первого канала на каждый день?

Syshka [60.4K] 11 месяцев назад
2

Большое количество сервисов и сайтов предлагают нам свой гороскоп на определенный день.

Но, есть люди у которых нет ежедневно доступа к интернету и свежей газеты, журнала.

А телевизор и ТВ есть у всех.

И поэтому, если Вы хотите узнать свой гороскоп, Вы можете включить по будням свой телевизор на телеканале "Первый канал", и смотреть передачу "Доброе утро".

Каждый будний день в этой передаче в период с 9 до 10 часов утра, Вы можете посмотреть специальную рубрику передачи "Гороскоп", для абсолютно каждого знака зодиака, и подробный с каждыми фактами.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Да, я тоже люблю смотреть гороскопы от Первого канала по утрам. Как правило, собираюсь на работу и уже перед выходом задержусь у экрана чтобы послушать что ждет моего знака зодиака в этот день. Правда редко когда что совпадает, но все равно интересно и уже привычка. Послушать гороскоп можно с утра непосредственно в рамках передачи "Доброе утро" или уже потом на официальном сайте Первого канала как повтор прочитать вот тут.

5

Я в последнее время по утрам перед работой начал смотреть гороскоп по первому каналу. Сначала это происходило непроизвольно. Я попросту включал первый канал пока собирался на работу и параллельно делам слушал что говорят. А теперь уже и привык, на то даже есть причины. Но иногда не получается попасть на свой знак зодиака и я задался вопросом, где можно читать или смотреть в интернете повтор. Вот нашел этот канал в Ютубе. Там ежедневно загружаются повторы астрологического прогноза примерно уже часам к 9-10 утра. Очень удобно, когда не нужно специально ждать определенного времени, чтобы узнать свой гороскоп на день.

3

Почему гороскоп от Первого канала наиболее популярен у телезрителей?

Секрет прост. Потому что к составлению гороскопов на Первом канале имеют отношение две милые женщины. Два астролога, которые за несколько лет завоевали доверие и авторитет у телезрителей, участвуя в программе "Давай поженимся".

Это Тамара Глоба и Василиса Володина.

Своими характеристиками, основанными на астрологии они часто дополняют образ героев передачи, попадая прямо в суть характера человека.

Поэтому, несмотря на присутствие гороскопов на других каналах, многие любят Первый с его прогнозами в ежедневной утренней передаче "Доброе утро" и на сайте Первого канала.

2

Те, кто каждый день по будням смотрят передачу "Доброе утро" на Первом канале, знают, что в этой передаче показывают гороскоп на каждый день.

Те, кто по каким-то причинам не смогли посмотреть передачу, могут сделать это в интернете на официальном сайте Первого канала. Вот на него ссылка.

1

Вообще гороскоп по Первому каналу можно посмотреть только по будням утром, где-то в 9 часов, именно тогда идет передача "Доброе утро", рассказывают про то, что ждет представителей каждого знака зодиака на начавшийся день - чего надо избегать и что желательно делать. Это моя любимая часть этой программы, мне всегда бывает интересно послушать, что они скажут насчет моего знака. Если вы не успели посмотреть эту передачу своевременно, то можете найти видеозапись на сайте Первого канала( рубрика "Гороскоп") или почитайте в газете ( гороскоп в них тоже изредка бывает).

0

Всё довольно просто. Гороскоп является рубрикой утренней программы "Доброе утро". На сайте Первого канала постоянно выкладывают программы, фильмы, музыку и другое, транслируемое в телеэфире. Исключения нет и для гороскопа. Так, ежедневно, кроме выходных в специальном разделе можно посмотреть вырезку из "Доброго утра" - рубрику "Гороскоп".

0

Ежедневно гороскоп, который вещается с самого утра на Первом канале также фрагментом выкладывается на официальном сайте канала, а именно здесь.

Чтобы самостоятельно найти данный раздел, то сначала надо из списка телепередач выбрать "Доброе утро", а уже затем нажать на группу "Гороскоп", где и представлены данные ролики.

0

Для сего прогноза, отвечает такая культовая, и очень любимая многоими, передача как "Доброе Утро", которая таким образом, реально заряжает своих зрителей, давая им астрологический прогноз, а через него и заряд на весь день.

В интернет варианте, вы его можете посмотреть - здесь.

0

Гороскоп является неотъемлемой частью такой телевизионной утренней программы как "Доброе утро". Так вот есть специальный сайт первого канала, где в специально разработанном разделе можно лицезреть гороскоп - это тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID