Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Юбка какой длины самая неудобная? Почему?

Делонит [18.8K] 2 месяца назад
0

Это макси, ниже щиколотки и особенно узкая макси. И вообще узкие юбки, которые к тому же плохо тянутся. Ведь всем понятно, что обтягивающая юбка-мини - это не слишком удобно, а юбка такой же длины, позволяющая сделать нормальный полноценный шаг - в самый раз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для меня неудобна длинная юбка. В ней не удобно ходить по лестницам, ездить в общественном транспорте. Короткие юбки я не ношу, но, думаю, что это тоже не очень удобно. Часто видишь на улицах, как девушки в коротких юбках постоянно ощипываются, подтягивают юбку вниз.

0

Мини юбка самая неудобная, так как может еще выше подняться и будет мешать все время будете тянуть вниз, что очень мешает, где бы вы не находились. Но и длинные юбки не очень-то удобные, тем более, если еще и облегают.

0

Обтягивающие юбки любой длины - сущее зло. Они извечно поднимаются, а это даже не чувствуется практически.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID