Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Первые признаки беременности?

Татьяно4ка [92] 2 месяца назад
0

У меня первые признаки беременности проявились примерно через месяц после зачатия. У меня появилась жуткая усталость и сонливость. Я спала все свободное время, в выходные могла спать по 18 часов. И еще, конечно, резкая смена настроения. То я просто счастлива, а через минуту уже плачу. Вот такое необычное время!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все женщины уникальны, поэтому и признаки беременности проявляются по-разному: одних тошнит, другим хочется соленого огурчика, третьих клонит в сон. Нашла в инете интересную статью, в которой собраны признаки беременности на основе опросов беременных женщин. Там в процентном соотношении указано какие первые признаки бывают и у скольких женщин и когда они проявляются.

1

Первые дни беременности я себя очень уж хорошо чувствую, просто благодать какая-то! Потом начинает неожиданно подташнивать и не только утром, а вообще, в любое время. Затем у меня поднимается температура, ну, и, конечно же, задержка. Описанные признаки лично мои, рожала три раза, токсикоз и температура были постоянно.

1

На третий день после зачатия начался жуткий жор! Грудь стала набухать, вываливается живот,даже если его нет. Постоянно хочется томатного сока.

0

Я беременность сразу распознавала, я правда к ней и готова была, поскольку все они были запланированы. Задержка цикла, это само собой, хотя слышала истории, что это не показатель и месячные могут помазать и во время наступившей беременности. Грудь набухает и становится очень болезненной иногда потягивало живот.Температура чуть больше 37. Небольшой озноб и сонное состояние. Ну и конечно самое главное- это тошнота по утрам и изменение запахов и вкусовых ощущений. Но скажу сразу, что у всех это всё индивидуально это на меня всегда наваливалось всё и сразу.

0

До задержки (это я сейчас по прошествии времени понимаю эти признаки) - "Налилась" грудь, как при месячных, металлический привкус во рту,утомляемость сильная-я работала, тянуло на овощные салаты и томатный сок-пила его литрами, хотелось много секса))) Потом задержка-1 неделя, сделала тест - сразу две полоски.

Во второй раз до задержки-никаких симптомов!

0

Самым верным признаком беременности это задержка менструации. Но не всегда это может говорить и о патологии. В основном такие признаки как и при предменструальном синдроме. Может ко всему добавиться токсикоз. В моём случае, задержка и болел низ живота.

0

Конечно каждая женщина индивидуальна. Кто то может ничего подозревать пока животик не появится. У меня первые дни жутко болел живот,набухла грудь и начался жуткий аппетит. Я сразу почувствовала изменения в своем организме.

0

Задержка, плохое самочувствие, настроение странное, в животе ощущения не те.

0

Токсикоз, задержка цикла, увлечение груди, смена настроения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID