Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем полезным занимаетесь осенью в свободное время?

tokvladimir [32K] 2 месяца назад
Елена - Премудрая [39.5K]
Приношу еду к помойке для бездомных животных и оставляю ее рядом с помойкой.  2 месяца назад
комментировать
5

Помимо работы... Читаю (процентов 85% всего чтива, правда, нахожу именно в интернете - всякие познавательные группы в соцсетях, статьи, стихи и прочее), пишу статьи (пока это делаю, нахожу очень много интересной информации, опять же, в интернете), пытаюсь изучать новые иностранные слова, прохожу курсы онлайн для повышения квалификации, пытаюсь на подоконнике выращивать какие-нибудь растения, в том числе и овощи))), занимаюсь фотографией (конечно, непрофессионально, а так, чисто для себя, если увижу какую-нибудь птичку или красивый вид, беру фотоаппарат и пытаюсь под каким-нибудь интересным ракурсом сфотографировать), занимаюсь спортом (в домашних условиях постоянно экспериментирую с новыми упражнениями, выдумываю что-то свое, не скажу, что уникальное, но идеи мои личные).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну а почему сразу полезным? Воля Ваша, но усматриваю я некий парадокс в таком вопросе. Я например осенью очень люблю ходить в местах произрастания дубов и каштанов, собирая эти чудесные плоды. Вот еще с детства нравятся они мне, и с возрастом не утратил я ощущения чувства восторга от созерцания, сбора, перебирания пальцами этих двудольных. Еще приятно мне пройтись по берегу моря или лесным тропинкам. Именно осенью во время таких прогулок накатывают на меня воспоминания детства и прогуливаясь, я неспешно перебираю в памяти различные моменты того времени. Вот написал все это и пришла в голову мысль: а ведь это и есть польза. немного однобокая, только для меня, но все же польза. Это релакс для мозга и несомненная польза есть в таком ничегонеделанье. Благодарю Вас.

1

Осенью появляется больше свободного времени, потому что мы меньше гуляем. Я осенью люблю читать книги, больше всего читаю именно осенью. Еще можно приготовить что-то вкусненькое и устроить посиделки с друзьями. Также осенью можно заняться творчеством и найти для себя новое хобби.

0

Прикольно, когда есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ - я про это уже забыла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID