Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый частозадаваемый вопрос на БВ?

Снегир [609] 2 месяца назад
Андреева Ольга [201K]
Согласно правилам сайта, вопрос может быть задан только однажды. Все последующие его дубли подлежат закрытию. Отсюда вывод - часто задаваемого вопроса на БВ быть не может в принципе.  2 месяца назад
Volck-79 [147K]
Ольге.
Вопрос можно переформатировать и он пройдет. Сам это не раз испытал.
 2 месяца назад
комментировать
2

Лично мне чаще всего попадается вопрос о заработке на самом же БВ. Каждую неделю встречаю нечто вроде: "реально ли заработать на вашем сайте?" или "здесь можно заработать? как вы это делаете?" И другие в том же роде, меняется лишь трактовка, но смысл тот же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Одно время некоторые пользователи БВ задавали вопрос о состоянии здоровье Жанны Фриске на разные даты. Некоторые задавали вопрос о погоде в разных городах в разное время. Некоторые, строчили вопросы о планах мероприятиях на празднования дня города, причем сами эти люди в этих городах не живут и не бывают.

Такого рода вопросы лично мне не импонируют!

Лично я сторонник серьезных вопросов, расширяющих кругозор, а в некоторых случаях даже помогающих в чем-то. Вот вчера и позавчера были вопросы о выборе профессии выпускниками. Вот это, в самом деле важнейший вопрос в жизни! Конечно, не зная человека мы, отвечающие на БВ не можем (и даже не имеем право) решать этот вопрос вместо тех, кто их задает. Но, дать какие-то советы, отвечающие на БВ могут. В частности, я настоятельно посоветовал чтобы оба родителя, крестные родители, дедушки-бабушки приложили усердие и нашли возможность взять ребенка на свою работу для его профориентации.

1

Согласен с предыдущим автором на счет вопросов о заработке на сайте Большой вопрос. Также добавлю что часто задают вопросы о заработке в интернете вообще. Наиболее часто такие вопросы задают новички. Их конечно закрывают как дубли.

0

Самые часто задаваемые вопросы на Большом вопросе - это примитивные вопросы о проекте " Дом 2", кто там расстался, подрался, помирился, выбыл, вышел, вошел и т.д которые для меня не интересны, также вопросы о заработке на БВ, форексе, инвестициях и тому подобных вещах, новостные вопросы со ставкой на просмотры

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID