Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая самая сильная молитва из Молитвослова?

serenya71 [40.3K] 2 месяца назад
2

Мир вам. Самая сильная молитва, это любовь к Богу. Иногда и слов не надо,душа разговаривает с Отцом Небесным, мир и покой наполняют тело,какие ещё могут быть слова. Амэн.

Примите и Молитву.

Отче наш! Благотворящий и дающий жизнь!

Припадаю к Тебе, ища спасения.

Кто услышит меня если не Ты,

Кто возрадует душу мою если не Ты,

Кто вдохнет жизнь в угасающую душу если не Творец,

Кто простит мой грех если не благословляющий,

Кто каплей надежды исцелит душу больную и тело, омоет в источнике любви и скажет ЖИВИ!

Слава ему и на веки вечные АМЭН

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Все молитвы сильны ,если верить.Однако многие считают ,что есть более сильная молитва ,а есть ничего не значащие.Это заблуждения.Святые отцы сочинили множество молитв на все случаи жизни.Однако никто не знает ,какая подходит именно ему.Самая важная это молитва Господня.Отче наш,так как именно её дал сам Христос.

1

Сравнивать силу молитв на мой взгляд некорректно, это же не лекарство в аптеке. Есть молитвы на определенные случаи жизни, но мне кажется главное при произнесении молитвы это вера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID