Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт объявлений Юла, можно пользоваться на компьютере или только для тел-а?

Триша [16.6K] 5 месяцев назад
Бакса [10.8K]
В про это https://youla.io/ - сайт имеете ввиду ?  5 месяцев назад
комментировать
1

Очень сложно понять тех кто не хочет отвечать на уточняющий вопрос в комментарии.

Ладно, отвечу как есть.

Вот страница сайта Юла загруженного с компьютера

Так что не только "сайт объявлений Юла, можно пользоваться на компьютере", а любой сайт если на него можно выйти с какого нибудь устройства (кроме компьютера), то тем более можно пользоваться и с компьютера.

Пока, что не все сайты имеют адаптированные под тел-ны версии. Но если даже 100 % сайтов будут адаптированны только под телефоны, с компьютера ими будет использовать все равно можно, лишь бы правильно был вписан URL то есть интернет адрес.

система выбрала этот ответ лучшим
Триша [16.6K]
Если я скачаю приложение для IOS и Андроид, у меня оно заработает на компе, где стоит Виндоус?  5 месяцев назад
Бакса [10.8K]
Не понятно, зачем устанавливать приложение для Андроида на компьютер, если есть обычный браузер (например Хром или Опера). Приложение для Андроида рассчитано для того, что бы тот же сайт можно было видеть в усеченном виде, так как экран любого телефона гораздо меньше чем дисплей компьютера. А браузер отличается от приложения лишь тем, что он не желает видеть сайт в усеченном виде, но и это при желание сделать будет не сложно (то есть обмануть скрипт сайта что бы он выдал компьютеру вариант для Андроида). Но адекватный человек такое желать не будет, ну разве, что бы один раз взглянуть и увидеть те же буквы увеличенными в 4-5 раз.  5 месяцев назад
комментировать
1

Этим сайтом вполне можно пользоваться и с компьютера, просто он разработан под смартфоны ( как на данный момент самый популярный способ выхода в интернет)

Я чаще всего использую компьютер, все очень удобно и нет ни каких проблем.

0

Конечно сайтом Юла можно пользоваться и с компьютера. Но у меня стоит мобильное приложение Юла, так что я чаще всего захожу в него при помощи телефона. Но бывают и моменты когда и с компьютера. С компьютера тоже нет никаких ограничений по поводу поиска необходимых товаров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID