Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Lexus или Mercedes (посмотрите фото)?

Лиана55 [69] 2 месяца назад

Что бы Вы выбрали?

3

Что лехус что мерин,говорят уже не те... но все же,я как поклонник немецкого качества,взял бы Мерседес.Мерин это стиль жизни,отражение человека,его характера,уверенности .

Но японское качество я тоже не отрицаю.Но все же... я за немца.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Тут всё зависит от пола. Да, да! Мужчина или женщина! Для мужчины больше подходит Mercedes. У него более агрессивный, брутальный, мощный что ли вид. А вот Lexus, опять же относительно Mercedes'а, более утонченный, изящный и просто красивый, по женски красивый.

А вот по обслуживанию Mercedes конечно подороже, не много конечно, но подороже, так как запчасти для Lexus'а подходят полностью от Toyot'ы, а они значительно дешевле, чем оригинальные запчасти от Mercedes'а.

1

Я выбираю Lexus, потому что это мощная машина, салон приятный и оснащен всеми удобствами, детали кузова хорошо проработаны, а mersedes - это представительский класс, тоже неплохая машина, все детали проработаны, но я считаю что эта машина соответствует статусу и мне она не подходит.

1

обе машины классные но не для наших дорог с технической точки зрения у мерса слабая подвеска куча рычагов и развал нада делать на заднем мосту тоже! а японец он ив Африке японец то есть я бы взял Лексус

Мерс гимаройная машина для богатых!

1

Я за мерседес. Хотя у самого все машины какие были, были корейскими и японскими. Но все таки немец как то ближе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID