Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На youtube тоже порог долларов для вывода?

Ezh [1.6K] более месяца назад

Всем доброго дня.

Примерно месяц назад подключил канал youtube к adsense.

Накапало 5 долларов.

Там порог также 100 долларов?

Деньги придут на мой adsense? Я увижу информацию об этом?

2

Да. там в правилах написано, что необходимо достичь порога 100 долларов, тогда можно будет вывести. Но сначала надо достичь порога 10 долларов, чтобы система вас верифицировала, то есть подтвердила вашу подлинность. на указанный в adsense адрес вам вышлют пароль, который вы введете у себя в личном кабинете. Накопление денег будет отражаться в adsense. После достижения 100 долларов вы сможете их вывести. Там есть разные способы, но все они пока не очень удобны для жителей России.

Поздравляю вас. 5 долларов за месяц, при том что вы только что открыли канал - это очень хороший результат. интересно что за контент там у вас..

Ezh [1.6K]
Нет, канал давно открыл. Я был уверен (почему-то), что если на канале присутствует неуникальный контент, то монетизировать нельзя...  более месяца назад
Илья Ульянов [43.1K]
значит у гугла до вас пока не дошли руки. рано или поздно они вас поругают)  более месяца назад
Ezh [1.6K]
Одно предупреждение есть, монетизация остановилась. До декабря теперь...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID