Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему телефон начинает подавать сигнал, а смс-ки нет?

СТРАНИК 555 [1] 2 месяца назад
1

Такое может происходить в таких случаях, когда например у вас стоит виджет погоды, и когда например вам сообщают об изменении погоды (ураган, гололед, ветер...) то вам приходит как бы СМС, но ее нет, но если открыть виджет, то увидите там предупреждение. Так-же это может быть если у вас есть регистрация в Instagram. Телефон звенит и сообщает об СМС, открываешь, а там только этот значок и больше ни чего. Хотя бывают и не понятные случаи. Вот буквально два дня назад, у меня в пол третьего ночи зазвенел телефон об извещении СМС, я встал посмотрел, но никакого СМС не было вообще. Ни Instagram, ни погоды, ничего. Загадка природы.

Rafail [73.7K]
Возможно, нет места в памяти телефона. Сотрите пару старых сообщений, место освободится и вновь пришедшая СМС появится на экране. У меня так бывало.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID