Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во сколько должен пойти недоношенный ребенок?

dishe4-ka [1.1K] более месяца назад

Родился в 33 недели.уже год и 2. Никаких попыток к ходьбе нет. Массажи делаем.

1

Вы должны стоять на учете у невролога некоторое время, пока все функции у ребенка не нормализуются. А ползать ребенок тоже не ползает? Должно все войти в норму. Каждому недоношенному ребенку для этого требуется свое время и, конечно, лечение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
dishe4-ka [1.1K]
Стоим у невролога. Говорит скоро должен пойти. Ползает во всю с 7 месяцев  более месяца назад
комментировать
0

Не зависит в какой срок ребенок рожден. У меня племяник родился в такой же срок,в годик еже бегает. А некоторые детки рожденные в срок и к полуторам годам начинают ходить. Если у вас есть какие то страхи и боязни обратитесь к неврологу или хирургу.

0

У всех детей разное развитие могут и год могут в 7 месяцев не зависимо от доношености, у меня старшая пошла в 11 месяцев, средняя в 1,1 год, младшая думаю скоро пойдет нам 6 месяцев ползаем с пяти

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID