Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем рожать нежеланных детей и бросать их на произвол судьбы?

Радмира Рад [95.9K] 8 месяцев назад

Зачем рожают нежеланных детей?

Если ты не хочешь ребенка и он тебе не нужен, зачем его рожать?

Просто что бы был? Почему женщины, которые не хотят детей, их рожают?

А потом отдают их в дет.дома или кому-то подкидывают

Не лучше ли тогда, не рожать вообще?

Что думаем, по этому поводу?

И бывают ли нежеланные дети, которых не любят или отказываются родители, в жизни счастливы?

1

Времена меняются развитие не стоит на месте на месте только развитие отдельных особей Отсутствие логики и любых понятий и знаний как в пещерные времена Главное получить удовольствие а все остальное это уже потом и нежелательная беременность и отказ мужчины нести любую ответственность за то что тоже был на седьмом небе забыв предохраниться как говорится Мавр сделал свое дело Мавр может отдыхать 21век на дворе а невежество процветает и пошло поехало и отказ от детей и аборты и попытки самой убить ребенка то выкидывают на мусорник то еще как это вообще показатель развития общества кроме как деградацией это никак не назовешь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Затем что многие безотвественные горе мамашки занимаются сексом не предохраняясь и не не думая о последствиях,часто в состоянии алкогольного опьянения,как результат,нежелательная беременность и нежеланный ребёнок от которого впоследствии стараются избавится,подкинув или отдав в детский дом.Явление в наше время к сожалению нередкое.

Радмира Рад [95.9K]
Допустим.А почему аборт сделать не судьба?
Вопрос был в том, зачем вообще, рожать таких детей, если ты их не хочешь?
Смысл какой?
Что бы кому-то подкинуть или отдать в детский дом?
 8 месяцев назад
Sergey A M [66K]
Аборт денег стоит,далеко не у всех непутёвых горе мамашек они есть, и он сильно вредит здоровью женщины которая его делает.  8 месяцев назад
комментировать
3

Всё же я думаю лучше родить и отдать в дет.дом, чем убить человека, пусть и маленького и даже не рождённого.

Женщины постоянно говорят о мужской жестокости, что они убивают людей на войне, но сами также убивают за свою жизнь людей, причём своих детей !!

Некоторые женщины ходит на аборты по два раза в год, это вы представьте себе сколько детей она убьёт за десять лет ?! Это же целый детский сад !!!

Мы считаем, что наше общество гуманное по отношению к людям. И вспоминаем древних спартанцев, когда они выкидывали младенцев со скалы, если они были с какой-нибудь паталогией, но сами также без зазрения совести убиваем неродившихся малышей. У спартанцев было специальное место, куда выкидывали детей, мы же в наше гуманное время, делая аборт выкидываем своих детей в мусорку.

У меня есть несколько знакомых, которые выросли в детском доме . Честно скажу они рады, что живут.

Лучше бросить, чем убить.

1

Я однажды услышала очень четкое объяснение, от одной из таких вот мамаш:

"Так получилось..."

И этим все сказано, и это исчерпывающее определение тому, откуда получаются у людей нежеланные дети.

1) О контрацепции вообще не задумывались, никак. Сношались даже не по желанию и не по зову страсти, а рефлекторно.

2) Вовремя не успели на аборт... то одно, то другое помешало

3) Вообще не замечали своей беременности, надеялись что это расстройство желудка и оно само пройдет

4) Потому что врачи напугали, что может не будет детей. Это обычно останавливает "прЫнцеждалок", которые боятся, что бесплодные они прЫнцам будут не нужны.

5) Ребенок был рожден с конкретной потребительской целью:

• удержать мужика или женить его на себе
  • получить деньги
  • получить жилье
  • отдохнуть от работы официально и чтобы еще платили

Конечно бывают, например - я. Только очень дорого мне обходится каждый кусочек счастья. Впрочем, оно бесценно, так что соизмерять его нет никакого смысла. Надо просто быть счастливым, вопреки.

Чужая дурость или халатность не должна мешать счастью, даже если не повезло ребенку родиться у кукушки безалаберной.

1

Иногда, увы случается нежелательная беременность. Но ребенок то в этом не виноват. Так что вполне можно понять женщину, которая не хочет делать аборт и оставляет ребенка, даже если не хочет его воспитывать. В принципе в России много бездетных пар, которые мечтают о ребенке, есть понятие тайны усыновления. Так что если ребенка заберут из детдома в раннем возрасте, то он может вырасти счастливым и успешным, и даже не знать о своих биологических родителях.

1

Женщины, которые так поступают, вообще не думают ни о чем, дальше сегодняшнего дня. они не думают ни о контрацепции, ни о здоровье, ни о возможном ребенке. на аборт нужны деньги, обычно у таких женщин их нет, а бросить ребенка можно совершенно бесплатно. какие там угрызения совести или материнские чувства?! она и забудет завтра же о своем малыше. хорошо если оставит в больнице, а ведь может выбросить как ненужный мусор и вперед под очередного мужика.

1

Я бы таких сажала или еще чего хуже.. И сейчас идет вопрос о запреье абортов,что бы в нашей стране было больше озлобленых брошенных детей,которые не виноваты что какая то ни думая ни о какой ответственности бросила на произвол судьбы..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID