Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как проходит ваш 2016 високосный год, произошло что-то необычное?

999888 [4.7K] 2 месяца назад

Уже наступил 10 месяц 2016 года високосного года обезьянки)

Урожайность в этом году не высокая если посмотреть на дачи знакомых. Грибы, ягоды и шишки в лесу тоже не особо колосились. Значительно добавилось количество венков на загородной трассе. Как вы считаете есть ли связь и как у вас проходит этот год.

категория: другое
1

Не знаю, существует ли какая-либо рационально объяснимая связь... Но вот какая штука: в этом году я узнал об измене жены, ушел от нее, в трех дтп, случившихся не по моей вине, получил три перелома различных костей своего скелета с интервалом в 1-1,5 месяца (первый раз перелом указательного пальца, второй раз ребра, а так же все лицо было в лоскуты, третий раз сложный перелом грудной клетки и снова фейс в лоскуты), стал временно недееспособным, спать могу только сидя, зарабатывать только в интернете (это не очень много, поскольку требуется усидчивость, а из-за переломов я не могу высидеть у компьютера больше 2 часов, потом все тело болит). Меня замучила депрессия, и только интеллект спасает от глупых поступков. Я держусь только на чувстве собственного достоинства. Виноват ли в моих невзгодах лишний день в году? Или это просто стечение обстоятельств? Эх, грехи мои тяжкие... ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
999888 [4.7K]
Не сдавайся, день не день сам не сам не заморачивайся. Это просто вопрос, в своих косяках никого не обвиняй воспринимай всё как есть, поверь бывает и хуже, ты жив и боль об этом напоминает. Жена ушла скатертью дорожка женщины многие, как крысы с тонущего корабля. В данный момент есть возможность увидеть кому ты действительно нужен держись этих людей. И старайся быть позитивнее, с положительно настроенными людьми хотят и будут общаться. Так что не вешай нос не опускай руки. А год он не причём я так считаю, просто обстоятельства так сложились из которых надо только плюсы видеть.  более месяца назад
комментировать
1

Пока обычный год, как все остальные, очень советовали родить ребенка в этом году, как то не сложилось, видимо, не судьба)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID