Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы бы легли под нож пластического хирурга? Ваше отношение к пластике?

Лесинка [5.6K] более месяца назад
Сударикова Лидия Валерьянов­на [3.1K]
Только в случае травмы,уродующей внешность.И,конечно, показано людям с родовыми дефектами лица.  более месяца назад
комментировать
2

Говорят о сумы т о тюрьмы не зарекайся, я бы еще пластического хирурга сюда добавила и вот почему.Каждый человек может быть травмирован, а если это травма лица, то без пластики здесь не обойтись.Пластика дает шанс убрать врожденные дефекты с лица. Общество не готово смотреть на людей со шрамами и перекошенным лицом.Людям, "работающим лицом"- актерам, певцам и т.д пластика необходима. Публика так же не готова видеть кумиров стареющими и дряхлеющими.Ну и наконец что плохого, если женщина ухаживет за собой и корректирует некоторые возрастные изменения? Лишь бы не было перебора, и лицо выглядело после операций гармонично. Да, безусловно определенный риск есть, но нужно тщательно и грамотно выбирать клинику и хирурга, и очень крепко подумать , прежде чем делать операцию, у любого вмешательства есть свои противопоказания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет и еще раз нет, и вам не советую этого делать!!! Любой хирург не застрахован от врачебной ошибки. А уж тем более что в частых случаях пластическими хирургами становятся кто попадя, и в частых случаях без медицинского образования.

0

К пластической хирургии у меня какое то двоякое отношение.С одной стороны -люди которым требуется пластика после аварий или еще каких нибудь перенесенных травм.Здесь я обоими руками только ЗА.В случаях когда(в основном женщины)начинают чудить со своим лицом и телом категорически против .Поймите Бог создал и создаёт всех разными и надо по жизни быть самим собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID