Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчинам надо носить, очень широкое белье?

Edvige JA [8] 2 месяца назад
тэги: белье
0

Я думаю что да.Говорят что от обтягивающего белья у мужчин нарушается кровообращение "там". А это уже чревато сами понимаете чем.Я например беру всегда себе самые самые большие трусы трииксэль(ну я и сам не маленький 182):)У нас на работе даже что то типа негласного соревнования - У кого трусы больше тот и круче(после рабочего дня ходим в общую баню\душ):)В общем у всех норм дядек они почти до колен.Ну разве что на пляж можно купалки одеть, хотя для меня и это сделать трудно чувствуешь себя не привычно стянутым каким то.

0

Белье не должно мешать человеку в движении.Он должен как бы вообще его не замечать.Более того,желательно,чтобы оно было гигроскопичным и впитывало влагу,выделяемую телом человека.Но если на пляж или куда-то на вечеринку,то ,конечно можно и обтягивающее,а на работе каждый день чувствовать ,что белье мешает работать-это недопустимо.

0

Раньше все мужчины носили только шаровары-чтобы "шары варили".Любое обтягивающее белье у мужчины уменьшает выработку тестостерона. Мода на тесное белье для мужчин внедряется искусственно.Подробнее про методы воздействия на мужчин можно посмотреть здесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID