Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отомстить в интернете учительнице за двойки?

Arbiter Justus [136K] 7 месяцев назад

Например в соц.сетях, ведь не секрет, что многие училки имеют аккаунты в соц.сетях.

reagent34 [3.6K]
За двойки не мстят, а исправляют.  7 месяцев назад
Метаморф [108K]
Ну, например, можно отомстить учительнице, придя на урок вообще без трусов.  7 месяцев назад
Константин­ов Сергей Николае... [87.8K]
А учительница при повторном негативном случае, сфотографировав "виновника" во всем "его геройстве" или записав на диктофон поведение "неадекватного ученика", может отправить для принятия мер на административную комиссию, где судьбу ученика в присутствии его родителей станут рассматривать работники Прокуратуры, Управления образования, Органов правопорядка, отдела по делам несовершеннолетних, родительского комитета, ... и некоторые представители иных общественных организаций. Ну и? Кому нужна подобная "слава"? Неужели Родителям? Или Ученику? А?  7 месяцев назад
комментировать
19

Ну что сказать вам на вашу задумку? Вообще-то, ...

• оценки в дневнике - это еще не факт наличии таких же оценок в "Классном журнале". Это раз.
  • Второе. А что же ставить предлагаете, коль не только ничего не делает-так ученик, да еще фамилию Великого русского поэта коль не правильно написал и в слове "тетрадь" снова ошибка в правописании (то бишь, за 3 ошибки в 2-х словах вполне правильнее было бы ставить 1 (единицу), естественно).
  • Третье ... на месть у учителя есть право ставить новые оценки. Они-то не только к концу "четвертей" могут повлиять, но еще и при оценке "годовых итоговых" оценок могут аукнуться. Так что ... "тут еще бабушка надвое сказала" - кто кого отомстит больнее ... Тем более за аморальный проступок перед Законом отвечают родители. Неужели Они ЭТО заслужили? А тем более эту месть (при желании) в соцсетях вполне можно вычислить.

Так что ...

система выбрала этот ответ лучшим
8

Мстить за двойки,да тем более в социальных сетях совершенный бред.

Плохие оценки нужно исправлять и не допускать дальнейших.

Если не знаешь - учи.

Двойки за поведение это хуже некуда.

Что запрещает вести себя нормально в стенах школы?

Ладно,ребенку наплевать на свое поведение,отметки,знания.Назовем это детский максимализм. Но,почему от этих действий ребенка должны страдать родители? Почему они должны краснеть,оправдываться перед директором школы,учителями?

Вернусь к вопросу:

Никак.Месть это не выход из положения.К тому же двойки были получены заслуженно.Их стоит исправлять своим поведением,отношением,знаниями. Доказательством этому будут положительные оценки 4 и 5.

Если посмотреть значение слова МЕСТЬ,то оно означает:

И тут возникает вопрос,а полученная по заслугам 2,это причиненное зло?

Ерунда несусветная.

Нужно не мстить,а трудиться!

6

Отомстить за что?, За то , что ты пришел в школу в не подобающем виде? За то, что ты плохо себя ведешь? За то , что безграмотен?

В чем вина учителя ? Как она должна реагировать на твое поведение? Неужели ты ожидал похвалы и хороших оценок за свое аморальное поведение?

Включи мозг. Школа - это не подворотня, где можно вести себя как попало.

Все учились в школе, у всех бывало плохое поведение, но зачем заходить за рамки, и тем более мстить? Пройдет немного времени и тебе будет стыдно вспоминать свои поступки.

То , что можно во дворе, в кругу друзей, на дискотеке, на пляже - не всегда можно переносить в школу.

У всех людей есть не только права, но есть и обязанности - взрослые работают, малышня ходит в садик, а подростки учатся. От того, как ты будешь учиться в школе, зависит твое будущее. Сейчас это трудно понять, но это так.

И тут правильно уже написали - месть вернется бумерангом, причем может вдвойне - оно тебе надо? Ведь не прав ты!

И еще, я могу поверить в то, что учительница была не права. Возможно у нее с утра день не задался. А ты представь, как ей тяжело - вокруг 30 таких как ты, и это 9 месяцев в году. А еще вторая четверть не закончилась. Не обостряй ситуацию. Стань проще и люди к тебе потянутся.

На всякий случай - я учителем никогда не работала. А ты выучись и пойди работать в школу, может тогда поймешь - как ты был не прав!

5

Вот если бы учительница пришла в трусах, то можно было мстить за ваше оскорблённое достоинство, т.к. учительница находится на рабочем месте и должна выглядеть подобающе. А тут вы дурью маетесь, она вам делает правильные замечания, а вы ещё и мстить собираетесь. Негоже, сударь так низко опускаться. Возьмите себя в руки и начинайте учиться и вести себя, как нормальный человек. Глядишь, и с учительницей найдёте общий язык. А так- дело может очень далеко зайти, да и не выгдядите вы круто в данной ситуации.

4

Честно говоря, в этой ситуации не правы Вы и Ваша учительница.

Я понимаю, что школа эта такая пора, что учится не охота. хочется вести себя озорно и смешить своих одноклассников. Вы не правы в том, что себя так ведете, хорошо, что в трусах ходите в школу, на месте Вашего отца, я бы вас выпорол, так как Вы прежде всего таким поведением показываете свое воспитание. Учительница не права в том. что она должна ставить отметки за Ваши знания, а не за свои замечания, в этой ситуации она могла бы после всего этого вызвать Вас к доске и "погонять" по материалу школьному, и если Вы его не знаете то как раз поставить соответствующую отметку.

Месть в таком случае это не выход из положения, грамотнее всего будет извинится перед учителем за поведение и исправить отметки.

3

А вживую слабо отомстить? Почему именно в интернете, а не в реале? Вообще, двойки надо исправлять, а не мстить за них=) Несмотря на то, что я против телесных наказаний, понимаю Sdmax, который написал, что выпорол бы вас, будь он вашим отцом. А на месте вашей мамы я бы показала вас психиатру.

Сколько раз я слышала, что ученики хотят приходить на занятия с пирсингом, тату и в рваных джинсах, в одежде, обнажающей прелести юного тела. Некоторые девчонки не хотят приходить в юбках даже на торжественные мероприятия. Я сама больше предпочитаю брюки носить, в чем честно призналась. Но прийти на урок в одних трусах - это вообще!

Что касается замечания про ничегонеделание, тут у меня просто слов нет! И потом, будет ли от этих слов толк? Скажу только, что во время моей учебы в школе и колледже бывало всякое. Попадались и такие учащиеся, которые на уроке "совсем ничего не делали". Но и они, несмотря на нежелание работать на уроке, приходили в класс в приличной одежде, а не "в одних трусах"=) И, по крайней мере, не мешали ни одноклассникам, ни учителю. То есть захотел такой ученик послушать на уроке музыку - он достал плеер, наушники, и включил так, чтоб самому слышно было, а не всему классу. Захотел рисовать - достал тетрадку/альбомчик и рисовал потихонечку. Приспичило почитать журнал или кроссворд поотгадывать - достал журнальчик/ручку для кроссворда и отгадывал в свое удовольствие, а не так, как одна из девочек в "Ералаше" - у одного одно спросила, у другого - другое...Разумеется, на уроке заниматься своими делами нехорошо. Но я говорю о том, что все с кем я училась, если и поступали так (а таких лентяев было мало), то никому не мешали! Не хотите учиться - будьте хотя бы воспитанным!

Однако мне очень хочется верить, что фотка в вопросе - не ваша и это совсем не вы. А страница дневника - кого-то из ваших друзей. И именно он, ваш друг, приходит на занятия в одних трусах, получает двойки и на уроках совсем ничего не делает! И бедному вашему другу проклятые учителя не дают просто спокойно посидеть в теплом и уютном классе, а заставляют заниматься на уроках совершенно неинтересными и неполезными вещами! Да еще, с*ки, ставят двойки, из-за которых потом прихОдится получать от родителей курсы "массажа ремешком". Сами знаете, какие места обычно "массируют" и как это делается для лечебного...э...то есть воспитательного эффекта! Все бы ничего, только процедуры эти очень болезненны. А если еще и мучают изнурительной "зарядкой для мозгов"? Выучи это, выучи то, исправляй двойки. На каждую "2" - порция "упражнений". И эти "нормативы" нужно сдавать матери или отцу (а возможно, и сразу обоим). Если что - снова на "массаж". Отец уже держит в руке необходимую "массажную принадлежность". Снимаем штанишки! Быстро! Бедный попик! Слишком хороший массаж сделали - целлюлит явно не грозит! Если он есть - быстро "рассосется" под напором...ремня. Вообще, после антицеллюлитного массажа всегда бывают синяки. И он очень-очень болезненный. Да еще и нужно систематически проходить повторные "курсы" , а то "целлюлит" непременно вернется вновь!

Такое вообще мало кто стерпит, особенно такие нежные натуры как я!:)

Разумеется, вашему корешу надоело это, и он хочет отомстить. Иначе как можно об этом вопрос задавать? Ну, честно, не верится мне, что вы на самом деле так себя ведете!

В общем, не знаю, думайте, решайте сами, как отомстить. Я б на вашем месте сама придумала, как это сделать. А скорее всего, решила бы не мстить, а пошла бы к врачу, чтобы он мне выписал какие-нибудь таблетки для улучшения успеваемости, поведения и воспитания=) Эту болезнь непременно надо лечить, она очень часто прогрессирует и очень мешает жить пациенту и его близким!

3

Правильно вам замечания делают и очень жаль, что таких не отправляют на лечение. В одних трусах на урок пришёл - вы точно не совсем здоров, такое могут сделать люди, у которых не всё в порядке с головой. Вы можете в социальной сети опубликовать сочинение на тему, как вы пришли в одних трусах на урок и как с вами хорошо обошлись, не вызвав врачей. Вы вообще понимаете, что в будущем отклонения будут более ярко выражены? А с такими отклонениями люди живут очень плохо и в конечном итоге оказываются в больнице в смирительной рубашке.

3

Учиться надо а не мстить.Зло возвращается бумерангом

2

Если и мстить, то только себе. Самому не стыдно? Я учителей не особо люблю, но по той информации, что есть, я бы тебе посоветовал не маяться дурью и хоть иногда головой думать. Заслужи сначала, чтобы к тебе относились нормально, а потом можешь уже что-то требовать. Докажи, что достоин хорошего отношения. Докажи, что ты нормальный, а не оболтус какой. А пока вывод один - шпана какая-то. Застегни ширинку, вытри сопли и иди учить уроки. Когда вырастешь, зайдешь на страничку к своей училке и расскажешь кем стал. Если достойным человеком, вот это и будет наукой и тебе и ей.

2

За двойки мстить не нужно , нужно просто учить уроки ,ответственно относиться к учебе , выполнять домашнее задание и тд . Если бы вы выполняли все вышеперечисленное , то и не задавали бы глупых вопросов подобного рода . Если ставят двойки , значит вы их заслуживаете .

0

Лучший вариант воспользоваться услугами на сайте http://mstivragam.ru

Ребята там работают смышленные, жертву с ума свести смогут

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID