Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как удалить файл wav из корзины?

Леонид78 [1.3K] 2 месяца назад

Когда-то не до конца сохранился файл wav. То есть, я сохранял файл в одной программе, выбрал этот формат и путь на рабочий стол и не помню уж по какой причине, был прерван этот процесс. То ли прога повисла, то ли еще что. В общем он мертвым грузом висел на рабочем столе. При попытке переместить его в корзину (я еще не тумкал тогда выставить в настройках - удалять файлы, минуя корзину)показывался вечный процесс удаления и ничего не происходило и даже это окно было не закрыть.

Удалил его программой Unlocker, но теперь он вцепился в корзину и не хочет от туда уходить. Видел советы прописать некоторые коды в командной строке, но нигде нет скриншотов и не понятно, где конкретно их писать, после "юзер" или где. Ну и боюсь я командной строкой пользоваться, так как, не первый глюк в системе, он старушка последнее время не радует. Боюсь, вдруг вообще все слетит. Что делать?

Леонид78 [1.3K]
Проблема решена - удалось восстановить его из корзины, хотя раньше это не получалось. Потом опять Unlocker. На этот раз настройка - удалять минуя корзину. Сработало.  2 месяца назад
комментировать
0

Добрый вечер Леонид. попробуй сначала клеанмастер. если не получиться удалить Не обязательно пытаться часами - если не удаётся, удалим просто всё вместе с корзиной:

Пуск - Выполнить - cmd

На NTFS:

Код:

rd /s c:\recycler

На FAT:

Код:

rd /s c:\recycled

Будет вопрос - 'Вы уверены, что хотите удалить Корзину?' Выбираем 'Y', и перезагрузим комп.

Так как корзина системный файл, новая корзина создаётся после перезагрузки.

P.S.:

RD /s = удалить все файлы и папки, включая корневую папку

RD = DELTREE

Paul

Леонид78 [1.3K]
Во-первых я написал, что видел такие советы "Видел советы прописать некоторые коды в командной строке, но нигде нет скриншотов и не понятно, где конкретно их писать, после "юзер" или где." Вы мастерски скопировали с одного из таких форумов.
Во-вторых, я написал, что проблема решена. Спасибо, за участие.
 2 месяца назад
комментировать
0

скачай cleanmaster и попробуй очистить им !

Леонид78 [1.3K]
Не помогает  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID