Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Получил воен.билет по сост. здоровья,но я здоров,призовут ли меня в армию?

kafaksuru [881] 2 месяца назад
0

В мирное время - нет. Но в военное, когда объявят всеобщую мобилизацию - непременно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если Вы пишете: "Получил воен.билет по сост. здоровья,но я здоров", и не собираетесь уклоняться, то Вам срочно нужно бежать в военкомат и требовать повторного проведения медицинского освидетельствования для получения положительного заключения о годности к военной службе!;-)

-3

Если будете продолжать признаваться в этом публично - призовут обязательно. А еще привлекут к уголовной ответственности по ст. 328 УК РФ за уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы:-)

kafaksuru [881]
я не собираюсь уклоняться, вопрос в том, что если я вылечусь и мне не будет 27 лет с билетом на руках, по закону призовут ли меня  2 месяца назад
Инкогнито
 не приятен ответ на мой вопрос, звучит угроза  2 месяца назад
Инкогнито
 некорректный ответ на вопрос  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID