Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем мужчина говорит женщине, что ему нужны дети?

bejanka [983] 2 месяца назад
3

Сейчас, становится всё больше,тех, кто совсем не желает иметь детей и даже организуются целые движения.Те, особы обоих полов, кто ещё не отказался совсем от деторождения, тоже особо не мудрствуют и по инерции, говорят друг другу стандартную, заученную фразу:.. МНЕ НУЖНЫ ДЕТИ...вроде как, "говорящую" о серьёзных намерениях и, вроде как, так положено.. Намерение - оставить Потомство, совсем не говорит о желании оставить - добродетельное и воспитанное Потомство...Большинство, доказывает это на практике, детки родились, но Воспитывать их, нет ни умения, ни желания, ни времени, а родительские "отмазки",не заставят себя ждать...

В результате, деток Воспитывает не Отец, как это и положено,вкладывая в них СВОЁ Миропонимание и СВОИ жизненные ценности, а совершенно посторонние, дяди и тёти, которые "вкладывают" в подростков совершенно ЧУЖОЕ понимание окружающего Мира и ЧУЖИЕ ценности..

Здравомыслящий, любящий Мужчина, никогда не скажет Женщине:..Мне нужны дети или я хочу детей...

Здравомыслящий, любящий Мужчина, скажет Женщине:.. Я хочу стать Отцом..

Здравомыслящая, любящая Женщина,никогда не скажет Мужчине:..Мне нужны дети или я хочу детей...

Здравомыслящая любящая Женщина, скажет Мужчине:..Я хочу стать Матерью...

Согласитесь, хотеть , что бы дети просто были в наличии(мне нужны дети) и хотеть стать Отцом(Воспитывать детей) или Матерью( дарить деткам внимание, заботу, ласку, понимание) - совершенно разные желания и понятия...Как говорится, почувствуйте разницу...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Gremy [25.8K]
Здравомыслящие как мужчины, так и женщины обычно не разглагольствуют (к чему лишние слова?) о "надобности детей либо нет", а "дело делают". "Больше дела - меньше слов". А "разница", которую вы предлагаете "почувствовать", по-моему, надумана.  2 месяца назад
БУКВИЦА [21.1K]
Gremy [23.1K] Здравомыслящие Мужчины и Женщины, прежде, чем "сделать дело" - думают,смотрят, делают выводы, принимают решение,а потом уже ГЛАГОЛЯТ Истину...
У здравомыслящего Мужчины, есть чёткое понимание того, что не каждая особа женского пола, может, должна,достойна, продолжать его Род и что не с каждой можно и нужно создавать СОЮЗ(Семейный). В БРАК - можно ВСТУПИТЬ!!! с каждой(а затем ещё и развестись несколько раз), а создать СОЮЗ - только с единственной и на всю жизнь...Всё, что ПО ВАШЕМУ! вы уже написали в своём ответе и комментарии: ..не разглагольствовать,больше дела-меньше слов, чего ждать, сладкая парочка и т.д..Вам следует научиться различать,глупых,умных,разумных и здравомыслящих...
 2 месяца назад
Gremy [25.8K]
Уважаемая БУКВИЦА, почти полностью с Вами согласен ("почти" - потому что смею надеяться, что я все же не такой профан, что совсем не умею "различать,глупых,умных,разумных и здравомыслящих").  2 месяца назад
комментировать
2

Затем и говорит, что действительно нужны. А ей - без надобности (иначе бы и разговора не было). Лет 15-17 назад мне довелось работать в одной торгово-производственной фирме, ну и была там "сладкая парочка" (он и она занимали ответственные посты), а потом они вдруг расстались, а он вовсе ушел из фирмы. Когда я его встретил несколько лет спустя, то он и поведал, что была именно вот такая история - он ставил вопрос о детях, а она, "задвинутая" на деньгах, все только отнекивалась - "только не сейчас, только не сейчас". "Ну а когда? - Не знаю". "Ну и что - мне было ждать, пока она лет в 35 соблаговолит?"... Он тогда был уже вторично женат, у него подрастала дочка, и он об обеих (о дочке особенно) говорил с придыханием... Говорить второй жене о том, что ему надобны дети, просто не пришлось - для нее это было абсолютно естественно.

2

Не знаю я не мужчина,но многие так говорят абы расположить к себе женщину. Мол,я хочу детей,мне нужны крепкие отношения,и всё только с тобой. Но это чушь,многим мужикам совершенно не нужны,все эти отношения,семья,дети,не важно кто суп сготовит и спать уложит. Не говорю за всех,но таких всех 1% на всех остальных. К сожалению это всё нужно только нам женщинам,что муж,что дети,а им и отношения до фонаря. А чего он так говорит,еще мысль,чтоб привязать,возможно манипуляция,показать себя с лучшей стороны. А так смотрите по обстоятельствам и Вашим отношениям.

Gremy [25.8K]
Откуда ж у вас такая убийственная статистика (1%)? Впрочем, как там у Филатова, "так ведь бабьи-то суды про мужчин всегда худы".  2 месяца назад
Аксанамун [3.5K]
Я статистике не верю) это по личному наблюдению,общению,и своему отцу. Да и стоит послушать их разговоры и ясно всё становится.  2 месяца назад
Gremy [25.8K]
Да, конечно, таких вот лицемерных и "кобелирующих" гораздо больше, чем достаточно, но насчет упомянутых вами 1%... это вы сильно преувеличиваете (вернее - преуменьшаете). Тоже исхожу из личных наблюдений.  2 месяца назад
Аксанамун [3.5K]
Я хотела написать 10% надо переправить)) Да таких на каждом шагу,чтобы диамант отыскать..эх  2 месяца назад
Gremy [25.8K]
И даже 10% - тоже преуменьшение... Хотя свою цифру я привести не могу. Но среди моего круга (пусть неширокого) процент "диамантов" вполне осязаемый (как, впрочем, и их антиподов). "Есть соль Земли, есть сор Земли". А чего больше, чего меньще - попробуй рассчитай...  2 месяца назад
комментировать
1

Потому что это правда. Да и женщинам тоже нужны дети. Дети это путь в бессмертие.

0

Это говорит любящий мужчина. Мужчина, который хочет жить с этой девушкой и растить детей, а это самое ценное, что может быть в семейной жизни. А если мужчина озвучил свои желания он действительно хочет от нее детей и говорит ей самые ценные слова. Истинное я тебя люблю в мужском исполнении.

0

Чтобы не откладывать вопрос деторождения. Такое часто бывает, когда женщина очень молода, а мужчина состоятелен и не молод, "упустил этот момент" и теперь стремительно наверстывает. А женщине хочется еще насладиться молодостью и беззаботностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID