Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как наказать мужа за безразличие?

Саша - - - [51] более месяца назад
1

Полюбите себя. Станьте в 2 раза привлекательнее. Просите чаще денег на новое нижнее белье например, а когда спросит зачем? Прямо отвечайте, что не хватает его внимания, поэтому вы решили разнообразить вашу жизнь с ним. Перестаньте ему потакать. Возьмите его сами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

У меня никогда не рождалось в голове таких коварных мыслей к своему близкому и любимому человеку. Нет, теперь уже не поможет повышенное внимание к себе любимой. Необходимо в корне пересмотреть отношения двух партнёров. А также разобраться, почему муж вдруг охладел. Или не вдруг? Или он таким был изначально, сразу после свадьбы?

Методов, конечно, существует много. Можно "клин клином", как говориться, но нужно ли? Ведь у причины всегда есть следствие, а у поступков - причины. И женщина (девушка) не может о них не знать. Не нужно мЕсти, не нужно злобы, не нужно обид и наказаний друг для друга, просто потому, что такие методы проблему точно не решат, а лишь усугубят положение. Нужно обоюдно всё решать и в откровенной беседе расставить все точки над "i"

4

Если он виноват и подлежит наказанию, то наказать таким же безразличием, чем же ещё? Если ударить его сковородкой, то это будет насилием. Если выгнать из дому, то это жестокость. Только безразличие может наказать его законным и неизуверским способом. Только вот почувствует ли он это наказание? Коль скоро он безразличен к своей супруге, то и её внимание ему, скорее всего, не столь необходимо.

Поэтому, можно наказывать как угодно (не применяя насилие над личностью), но это уже будет не семья, а антисемья. И зачем она нужна, эта ячейка-пародия? Лучше уж не наказывать-трудиться, а идти да разводиться. Чтобы о стену разумом не биться.

2

Думаю, что в такой ситуации нужно иначе ставить вопрос - "Как наказать себя за безразличие мужа?". Поскольку, если он к вам безразличен, значит, вы ему стали неинтересны. Наказанием в данном случае будет процесс работы над собой, да-да, вы не ослышались - именно над собой. Женщина для мужчины - всё равно что для пчелки цветок, источающий дивный аромат. Если вы превратите свой дом в благоухающий сад, где прекрасным радующим глаз цветком будете вы сами, то вашему мужчине уже не потребуется никаких наказаний. Он, да и не только он, захочет как можно чаще бывать в этом райском саду, любоваться его цветением, наслаждаться тишиной и спокойствием. Попробуйте превратить себя в такой восхитительный цветок, и у вас обязательно всё получится.

2

Так наказывать нужно себя в такой ситуации. Возможно заняться собой, сходить в парикмахерскую, привести ногти и лицо в порядок. Это очень странно, что муж "не пылает" к своей жене, если она молода и привлекательна. Ну не знаю, раздеться.

1

У меня тоже бывают ситуации с полным безразличием от мужа. Я ему что-то говорю, особенно про вредную привычку, которой он частенько злоупотребляет, а он меня как будто не слышит и не видит, делает по своему. Это, капец, как выводит из себя. Пробовала так же безразлично к этому относиться, не придираться, как говорят, запретный плод сладок. Так не действует. Вообще расслабляется.

Вот тоже, не знаю, как наказывать, чтобы не повадно было.

1

Чем больше времени заботы и любви мы уделяем своим втопым половинкам,тем безразличнее они относятся к нам.. и наказать мы их может тем же самым.ю,безразличием. Как только мужик почувствует что ему уделяют меньше внимания он начинает хоть что то осознавать

1

Только не разговор,мужчины этого невыносят.Заняться собой,внешне и внутренне.Сделать ему сюрприз,по его интересам.А далее сами поймете,может он и сам не достоен вашего внимания.

0

Наказывает, вообще-то, человек сам себя. В частности, своим безразличием Ваш муж притягивает это безразличие к себе, привлекает его в свою жизнь. Ибо подобное поитягивает подобное. Один из законов Вселенной. Жаль его. Самое страшное наказание- это то, о котором человек и не подозревает. Живет себе, и в один отнюдь не прекрасный день вдруг оказывается одинок...

0

отнесись ему также и увидишь он за тобой сам начнет бегать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID