Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Повышает ли борода популярность политического деятеля?

Avgur007 [11.6K] 2 месяца назад

Как известно многие харизматические политические деятели 20 века носили бороды. Мне кажется, что если бы например АятоллаХомейни, Ульянов (Ленин) и Фидель Кастро не носили бороды, то вряд ли они смогли совершить революции и история пошла бы совсем другим путём? В США якобы даже была такая злокозненная теория, что если лишить Фиделя Кастро бороды, то он очень быстро потеряет всякое влияние и народ его свергнет. Они вроде бы приступили к осуществлению своих замыслов, но Фидель разгадал планы коварных империалистов и спас свою бороду, а заодно и себя. И вот я думаю, может нашим лидерам тоже взять на вооружение этот метод повышения своей популярности? Если например Медведев, Явлинский и Навальный срочно отрастят бороды, может у них резко повысится популярность и появится шанс победить на президентских выборах в 2018 году?

2

Кажется вопрос детский и наивный, но также кажется он и важный. Давайте разбираться

В юности отрастил сталинские усы - не для важности или красоты, и тем более не для

популярности - по практичной необходимости - над губой бородавка. И как только бриться станком - обязательно порежусь. Ну и конечно бородавка над губой мешает целоваться с девчатами.Помогло и в том и в другом случае - перестал порезы делать и

девки валом повалили - толи солидней стал, толи привлекательней ...

А в студентах в стройотряде бриться некогда да и цементный волос не возьмешь просто - запустил дикую бороду. А когда вернулся в цивилизацию - оформил бороду как

надо в парикмахерской - борода "А ля Педро" - так мне девица заявила. Ну думаю до

занятий подурачусь а там сбрею от греха подальше.

И тут вдруг стал замечать взгляды прохожих, особенно баб - именно баб, не пигалиц, не девочек, не девушек а именно солидных баб. Даже свои же студентки сокурсницы как то по другому стали смотреть. Ладно думаю - похожу еще малость.

А когда начались зачеты и экзамены - вот тут фарт повалил - стал легко сдавать

экзамены - педагоги не слушали что я говорю, а смотрели на мою бородкц "А ля Педро". Правда одна немка замучила меня переводами этих тысяч. Толи она ненавидела бородатых мужиков, толи влюбилась...

А ты говоришь популярность! Еще и как меняет популярность. Но кроме Фиделя Кастро

есть ведь и Хо Ши Мин, и палестинский лидер Ясир Арафат - три волосины в шесть рядов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ленин, Фидель Кастро, Че Гевара и другие подобные им прежде всего выдающиеся личности, таланты, выпадающие из общего списка обычных людей. Они, я думаю, и без бороды были бы и популярны и знамениты. Сама по себе борода популярности не придаст, если нет таланта и выдающихся способностей.

0

Борода-это сокращение и означает бо-богатство рода. Растет борода только у половозрелых мужчин так как они несут У-хромосому и готовы ее передать дальше. Считается что каждый волосок является нашим предком которые все вместе поддерживают нас на интуитивном уровне.Отказ от бороды ухудшает связь с такими понятиям как РОДИНА,природа, предки. Если же политики отрастят бороды то это увеличит их поддержку только в пределах их рода, поддержку же людей можно завоевать своими действиями на благо всех. Нет действий нет поддержки и борода здесь не поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID