Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парень тянет с отношениями?

Аксанамун [3.8K] 2 месяца назад

У сестры такая ситуация,мужчина 30 лет вечно тянет со встречей,отношениями,она ему и так и сяк,что хочет быть с ним,что давай встречаться,а он,только в ответ,"Чего ты от меня хочешь"? Хотя сам ей говорил что нравится ему она очень. А теперь будто дурака включает по отношению к ней. Но я точно знаю что он уверен в её чувствах. Вот как? я не могу понять этого 30-него мужика,если нравится моя сестра чего он морозится и её томит? или он так играется с ней? я не понимаю. И вот правда,то он ей что скажет милое,а потом как что вопрос "что чего тебе от меня надо"?

3

Да потому что не стоит себя навязывать парню. Пусть сам ищет встречь. Такая психология у мужчин, что когда видит, что девушка "готова", то "пятиться назад" как рак. Завоевывать интереснее и должны мужчины, думать как так или сяк завоевать, а получается вашей сестре больше всего нужны отношения. Если задает вопрос этот ее парень, мол чего ты хочешь, то интерес на нуле. Пусть сестра занимается собой и делами, сделает паузу в общении по собственной инициативе, тогда поймет нужна этому человеку или нет. Изначально выбранная тактика вашей сестры неправильна, хотя думаю, что продиктована чувствами и могу понять.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Простите, парень просто не хочет быть с ней. Здесь "и так, и сяк" не поможет. Когда хотят быть с человеком, то из другого города приезжают и под окнами стоят.

Женщина мужчине просто разонравилась, вряд ли у него есть чувства.

1

Он сам похоже либо не уверен в продолжении их отношений, либо он попросту использует ее в своих интересах. Вряд ли у них что то получиться.

0

Инициатором встреч и тд должен быть мужчина . Ни в коем случае вашей сестре не стоило навязываться к нему . Что касаемо молодого человека , то здесь ответ однозначный , она ему не нужна , он просто проводит с ней время , когда ему удобно и не более . Потому что если человек дорожит другим и отношениями в целом , то вести себя подобным образом не будет . Пусть сестра находит себе нормального мужчину , который будет любить , ценить и тд ,потому что это все ни о чем . Зря только потратит время .

0

Может она слишком навязчивой ему предлагает отношения? Мужчина по природе своей завоеватель, ему интересны загадочные неприступные женщины ( по крайней мере до определённого предела). А может быть он изначально просто не хотел ещё обидеть, вот и говорил комплименты. А может ему нравится другая? Со стороны трудно судить.

0

Просто он не хочет серьезных отношений . Ему просто нравится проводить с ней время и ничего больше. Нужно наглядно показать как он будет себя чувствовать без нее. Сделать паузу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID