Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как конвертировать Эту музыку(см) в MIDI?

System Nikita [201] 2 месяца назад

Прошу сказать какой программой конвертировали Эту музыку(см видео) в MIDI-файл.

Перепробовал все популярные программы, такие как MIDI Pro и другие, Но звучит не то, что в видео. В Интернете готового файла нету,а данный файл срочно нужен. Благодарю!

Видео:

1

Исходя из того, что я увидел в этом видеоролике, никакого конвертирования здесь и близко нет.

Мелодия написана в программе для записи и редактирования музыки (таких программ немало) и на выходе получился файл с расширением MIDI.

И вообще я никогда не видел, чтобы что-то было переконвертировано в MIDI-формат. Вот из MIDI в другие форматы - сколько угодно.

Единственный вариант создать такую мелодию (которым сам пользуюсь) - внимательно несколько раз прослушать мелодию и затем на слух записать её в нотном редакторе. На выходе получается MIDI-файл.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не думаю, что здесь что-то "конвертировали". Скорее всего, музыка была набрана в нотном редакторе-секвенсоре вроде Cubase, и с помощью той же программы была экспортирована в midi. Автоматическое распознавание музыки из аудиофайла в MIDI обычно дает неважные результаты, особенно если исходная запись сложная по инструментам и исполнению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID