Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Это правда, что дело движется к третьей мировой войне?

вопрос закрыт
Светлана2705 [3.3K] более месяца назад
тэги: война
2

Это продвижение существует давно, но не дай Бог, чтобы оно достигло своей цели. Ведь если война начнётся, то победителей не будет. Ядерного оружия произведено столько, что даже малой части имеющегося запаса вполне хватит для полного уничтожения высших форм жизни на Земле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно, и причины очевидны - заканчивается очередная мировая финансовая пирамида и нужно оплачивать долги. Образно говоря, дело обстоит так - играют в карты (на золотишко) группа старателей. Они намыли много золота и "руки чешутся" спустить излишки. К ним подсаживается некий шустрый мужичок, который заявляет, что золота дескать мало и нужно ввести бумажные расписки - так мол игра пойдет поинтереснее. Далее игра идет на золото и на бумажки одновременно. Через некоторое время мужичок незаметно забирает себе все золото и на столе остается только гора бумажек и несколько золотых монет. Неожиданно он вспоминает о том, что ему нужно в туалет и исчезает в неизвестном направлении (вместе с золотом, конечно). Через часок, до остальных игроков доходит, что их "надули". Тогда, самый "сообразительный" хватает оставшиеся на столе золотые монеты и тут же "отгребает" канделябром по голове. Начинается ожесточенная бойня и только по пришествии полицейских и ареста всех уцелевших, им начинает приходить понимание, что дело то все в том хитром мужичке. Но, делать нечего, и отсидев срок все опять начинают тяжело работать, чтобы начать все по кругу.

1

Мне кажется, что новая мировая война назревает уже достаточно давно. Уже не сильно опасаются в открытую наезжать на ядерные державы и угрожать им, да и ядерное оружие расползается по всему миру. Теперь оно есть и у пакистанцев,, а значит через некоторое время появится и у других мусульманских стран, а значит и у терросистов также возможно появление атомных бомб.

Я думаю третья мировая война будет комбинированной, т.е. между политическими строями, такими как Америка, Европа с одной стороны и Россия, Китай с другой стороны . А также, думаю, одновременно с этой войной будет идти религиозная, т.е. мусульмане против всех остальных религий.

Но это только моё личное предположение, я надеюсь, что ошибусь в своих прогнозах.

1

Третья Мировая закончилась в 1991 Принудительным развалом СССР. Сейчас идет 4 Мировая которая закончить принудительным развалом СОЕДИНЕННЫХ ГОСУДАРСТВ АМЕРИКИ. Правда сначала они сожрут ЕВРОПУ поэтому оттуда и дернули Англия и ШВЕЙЦАРИЯ отказалась входить в ЕС.

1

Нет, дело движется к очередной холодной войне. Правда одна из сторон вступает в неё с меньшими ресурсами, чем в прошлый раз...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Судя по всему все идет к 3 мировой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID