Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие букмекерские конторы в интернете реально выплачивают выигрыш?

вопрос закрыт
Катя Смирнова [1.2K] 2 месяца назад
0

Работал в таких букмекерских конторах как Марафон, 1xbet, fonbet, leonbets. К счастью, все перечисленные конторы выплатили мне мои выигранные средства. Но "фишка" в том, что чтобы вам не выплачивали деньги, то вы должны быть очень успешным игроком и быть вредным для конторы, а иначе им обманывать ни к чему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сам получал пока выплаты с букмекерской конторы пари матч.

Ввел 600 рублей, сделал за 3 дня двадцать ставок и вывел 602 рубля. Все расчеты делал через киви. Деньги доходят в течении нескольких минут. Минимум для вывода на киви кошелек триста рублей.

Деньги выводил, потому, что оказалось мало событий на футбол, контора не подходит, для моей системы ставок.

0

В интернете реально выплачивают деньги четыре букмекерские конторы, официально открытые в России. Все остальные заблокированы и поэтому ни ставки не принимают, не выплачивают деньги. Работают в России и выплачивают деньги Лига Ставок, 888.ru., Винлайн и 1хСтавка. С другими для граждан России есть проблемы, они заблокированы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие самые надежные букмекерские конторы в сети "Интернет"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID