Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Секс перед соревнованиями не вреден?

Игорь745 [10.7K] 2 месяца назад

Вот прочитал новость:

Принято считать, что воздержание от секса помогает улучшить спортивные показатели. Но последнее исследование это не подтверждает, передает Zee News. На самом деле, если человек займется сексом вечером, а на утро отправится на соревнования, он покажет себя с лучшей стороны. То есть секс позитивно отражается на спортивных показателях, говорится в исследовании Университета Флоренции.

Могу ошибаться, но разве сборные по футболу, которые таскают с собой жен и подруг игроков не выступают хуже?

тэги: секс, спорт
категория: спорт
Цветущий миндаль [88.8K]
для женщины - нет, а для мужчины - да.  2 месяца назад
комментировать
2

Для мужчины секс перед соревнованиями вреден, т.к. мужчина отдаёт свои силы, энергию.

В целом же занятие сексом расслабляет, как мужчину так и женщину, а перед соревнованиями нужно не расслабляться, а наоборот тонизировать организм.

Поэтому лучше воздержаться от данного времяпрепровождения и настроиться на победу в спорте.

А американские учёные ежедневно пишут всевозможные нелепости. У них, что политики, что учёные - все стали шоуменами и не более.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Действительно, секс повышает спортивные успехи. Это связано с повышением уровня тестостерона в организме мужчины. Но категорически запрещается заниматься сексом непосредственно перед соревнованиями (минимум сутки), так как происходит временное истощение организма. не только физически но и психологически мужчина расслаблен и не может полностью собраться, хотя и чувствует в это время "подъем"

1

Секс за ночь перед соревнованиями нежелателен, так же как и поход в баню ( сауну ) и тому подобные мероприятия. А насчет футбольных сборных, большинство тренеров запрещают видеться с женами ( девушками ) своим игрокам.

0

Секс перед соревнованиями никак не влияет на результаты. Личный опыт. Что касается мужчин(поскольку сам не женщина) могу сказать: что это за мужчина. который не может ночью ублажить женщину, а утром блестяще победить в спортивных соревнованиях?

Yuprab [25.8K]
Ответ не совсем верный! Такое впечатление, что вы не то что на серьёзные соревнования не выезжали, а вообще не знаете, не о спортивном режиме, да вообще ни о чём, что касается спорта. Причём здесь баба и спорт ?  2 месяца назад
дамкан [14.7K]
К слову, два десятка лет занимаюсь пауэлифтингом. Кроме спортивных режимов и спецдиеты есть еще и понятие "спортивный(бойцовский) характер", который предполагает стремление к победе при любых обстоятельствах и в любой области. У моих коллег по спортзалу(тяжелой атлетики, а не фитнес-клубу!) ваш ответ вызвал бы только смех и пересуды о том, что настоящие мужчины перевелись.  2 месяца назад
Yuprab [25.8K]
Вы не понимаете разницу между простой тренировкой и подготовкой к соревнованиям.
Соревнования - это работа на пределах сил, здесь важно всё .
У меня пацаны тоже ходят в спортзал, но курят и водку пьют. И что это доказывает ?
Если вы скажите им, что курить вредно, предложат вам встать в спаринг . А потом поговорите о здоровье.
А если у вас нет перед соревнованиями ни каких режимов и запретов, то вы не профессионал.
 2 месяца назад
дамкан [14.7K]
Понимаю, но понимаю и другое, что до вас, похоже, не доходит. Соревнования проигрывал временами. Но реванш брал всегда.  2 месяца назад
Yuprab [25.8K]
Ну, значит у вас такой организм. Но в целом для спортсменов, перед соревнованием заниматься сексом тренера запрещают.
Вы же не будете спорить, что во время секса мужчина теряет энергию ? А энергия в данное время ценна .
Но у каждого свой стиль тренеровок, я считаю правильной эту.
Но не буду навязывать вам свою точку зрения.
Удачи вам и побед !!!
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID