Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что можно написать в контакте вместо имени и фамилии чтобы не находили?

ol4ik0 [2.1K] 2 месяца назад
2

У меня не получилось зарегистрироваться без имени и фамилии. Я пробовал зарегистрироваться с помощью ника, как "Администратор" (имя) "сайта" (фамилия). Существуют Правила пользования сайтом вконтакте, там есть пункт 5.3, в котором говорится следующее: "Пользователь обязан предоставить Администрации Сайта необходимую достоверную и актуальную информацию, уникальные логин (электронную почту; либо комбинацию латинских букв и цифр), пароль, фамилию и имя". При попытке зарегистрироваться без имени и фамилии система вконтакте автоматически определяет, что Вы нарушили правила, и меняет данные фамилии и имени на произвольные (мне автоматически были присвоены имя и фамилия Евгений Тарасов, хотя таковым я не являюсь). Тут я вижу два варианта: либо написать ненастоящие имя и фамилию, либо ограничить приватность для других пользователей, чтобы определенные Вас не видели. Есть наверно и другие способы, тут нужно думать конкретно, что Вам нужно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да все что угодно. Можно написать тоже самое, что вы написали здесь на Большом Вопросе когда проходили регистрацию. Единственное чего требует регистрация в ВКонтакте, так это ваш номер телефона. Все остальное, ваше имя, фамилию можно оставить инкогнито. Придумать любой ник. Там нет жестких правил на счет этого.

0

Можно придумать и имя и фамилию. Можно написать просто инициалы или клички.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID