Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

При покупке продуктов питания на что вы смотрите в первую очередь и почему?

simpatiawka [2.3K] 2 месяца назад
1

В первую очередь обращаю внимание на срок годности, потом на состав, естественно без ГМО, и Сои, не беру всякого рода продукты с приставкой -Био. Также хлеб без всяких добавок к нему. Внешний вид, тоже имеет значение, если упаковка потрепана, то не беру. Стараюсь все покупать обычное и натуральное, а дома уже довожу до ума. Также не возьму полуфабрикаты. Фрукты, овощи беру наши отечественные, кроме бананов конечно и апельсинок.

1

смотрю на свежесть, натуральность, привлекательный вид или упаковку. цена тоже имеет значение- как сильно дорогие так и подозрительно дешевые продукты я не покупаю. у нас в магазине появился социальный батон и хлеб. хлеб мне не понравился и я его никогда не беру, а батончик маленький и всегда с хрустящей корочкой, я его часто покупаю, а стоит он всего 9 рублей.

1

При покупке продуктов в первую очередь обращаю внимание на дату изготовления, чтобы продукт не был просрочен. Затем смотрю на состав, например если это томатная паста, то беру ту, где на упаковке написано: состав-свежие томаты. Если паста изготовлена из консервированных помидоров, то её брать не стану.

1

1 - Цена /если дорого, то чего дальше рассматривать/ 2 - Срок годности. 3 Состав и производитель. Если молочка - то беру только местное - привозная молочка не может быть съедобной.

1

В первую очередь смотрю на цену, а там уже на внешний вид и срок годности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID