Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Украинская Рада не ввела визы для россиян?

потребитель [73.3K] 2 месяца назад

Всю неделю в Верховной Раде бурлили .. не скажем страсти.Все требовали скорейшего введения визового решения с Россией. Прямо насущная проблема которая реально назрела и без нее никак.Истерика достигла пика.И тут такой пшик.Партия Порошенко отказалась голосовать...

Главный обличитель агрэссора вместе со своими ну скажем сопартийцами резво дал задний ход.

Почему не ввели визовой режим с Россией, в адекватность не верю ибо напринимали они уже такого что хоть стой хоть падай . Но что то же сподвигло отказаться, что ?

тэги: рада
4

Скорее всего и не проголосует.

В международной практике принято при подобных действиях одного государства вводить аналогичные меры для него другим , попавшим под "раздачу"!

А это почти единовременный возврат на Украину работающих в России 1.5-2 млн. чел., заработавших и переведших ( только официально) денежными переводами в 2015году- 10 млд. долл.( данные Нацбанка Украины) и чем будет кормить этих бойцов, в основном 20-50 лет, Порошенко и 5-7 млн. членов их семей?!

Я считаю , что блок Порошенко введение визового режима не пропустит - своя власть и даже, возможно, жизнь дороже популистских политиканских желаний - заявлений!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так вопрос рано пока ставить. Рада сегодня не голосовала по этому вопросу, говорили завтра проголосуют. Я слышал, что мнение Гончаренко это не мнение всего БПП. Завтра посмотрим

потребител­ь [73.3K]
То есть Гончаренко говорил не от имени партии а высказал лично свое мнение по этому закону ?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID