Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Войти в доверие и залесть в душу - одно и тоже?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [7.9K] 2 месяца назад
1

Нет, это две разные вещи. Сначала человек входит в твое пространственное доверие,а потом плюёт в душу. Было не раз,поэтому уже точно знаю...Обычно это происходит незаметно. Ты с человеком начинаешь общаться, он как бы не заметно становится тебе близким, приглашает на вечеринку, раз гульнули,два выручили друг друга и всё,делов-то,ты ему уже доверяешь,готов поделится всем что есть. А потом человека поссорившись накрывает, и он высказывает гадости, или делает какую-нибудь пакость. Было по молодости,пока в людях лучше не разбиралась)

1

Доверять и вместе плакать, я думаю, не одно и тоже. Доверять можно многим то или иное. Но когда по настоящему открываешься, то есть абсолютно все можно рассказать спокойно, то это совсем другое, не доверие это точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID